Юляшка Милашка

Иногда надо имитировать крушение корабля,чтобы с него сбежали крысы!!!!!!!

Ответы · страница 10
Владимир Коваль

Получается?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да, это хорошо получается (((

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Это точно))

Мангуст Рики-Тики-Тави

интересная мысля...попробую завтра пузыри пустить...мож какая крыса и свалит....)))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ахаха))) расскажешь потом 😉

Рахимжон Комилов

я не крыса

Жанар Жумагулова

я не поняла,что вы ответили

Рахимжон Комилов

я говорю как крысы куда то убижаься

Злата Кольнева

Возможно.

Татьяна Cfd

сразу начинайте кричать тоним ! помогите кро-нибудь !

Александр Грызлов

возможно

Александр Грызлов

да милая да

Александр Грызлов

не люблю и не буду спорить, каждый при своем останется

Жанар Жумагулова

мне казалось вы всегда в дружеском споре) ну я лично,точно не хочу и не могу быть крысой

Александр Грызлов

ладно Жанна ты просто милая и прекрасная...... 🙂

Александр Гайков

Логично

Игорь Малафеев

А зачем

Игорь Малафеев

Короче, ловили много особей и бросали их всех в одну бочку. Соответственно вылезти им оттуда не удавалось. Проходит день, два. Они жрать хотят. Дерутся, съедают самого слабого. Проходит ещё денёк другой. С ъездают следующего. В итоге остаются два самых самых. И в конце из них то же один съедает последнего. А потом оставшегося самого самого отпускают. И он начинает охотится и съедать всех крыс на корабле. Почуял вкус короче. История реальная не байка

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Аааах это....да, давно известный факт

Игорь Малафеев

Ну вот. А некоторые удивлённо моргают. А вы всё знаете. А может вы что нибудь ещё знаете, чего не знаю я

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я ветеринарную академию заканчивала, поэтому такие факты мне известны )

Игорь Малафеев

А есть подобные истории. Прикольно ведь. Всегда удивляюсь кто и как до этого додумывается

Ирина Кириллова

Правда

Олег Макаров

а зачем??? потом не сможешь узнать о настоящем крушении...

Виктория)

Точно.

Виктория)

Они не должны видеть жестокость

The Real Prince

Ну извините мы не из сливочного общества)

Виктория)

Это да, но можно не дубасить жену, детей и этого пса.

The Real Prince

Зачем?нужно дубасить врагов

Виктория)

Дааааа.

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

да да

Fil Notdead

неа есть проще метод надо поймать одну большую крысу посадить в клетку и не кормить 3 дня и 3 но4и отощавшая крыса станет крысиным волком выпускаешь ее в трюм к отожравшемуся крысиному контингенту и ловишь ржа4 ... и товары в целости доберуцо до Мартиники или Барбадоса ... практика 17 века...

Arthur Avanesyan

Да?

Arthur Avanesyan

Когда корабль тонет,крыс там уже нет!

Arthur Avanesyan

имитировать перед крысами невозможно они умнее человека

Arthur Avanesyan

Дружил с ними и держал одну-Машой звали 😉

Arthur Avanesyan

почти,вспомнил молодые годы

Ша
Шамиль

да