Антагонист Самости

человек вроде как все,он почти не отличается.Он работает,у него есть знакомые.Он надевает маску как все,он говорит то чего ожидают другие.Он убивает в себе индивидуализм ибо не способен воплотить идеи в жизнь,потому что кто то думает что это не нормально.Он знает что все разные,но почему то видит общее ядро на котором выросли все люди.Когда он хочет измениться то он чувствует что что-то не так.Он видит несправедливость и вырождение.Но он опять сел за комп и стал как все:D ОН ненормальный?

Ответы · страница 2
Альбина Шалаева

нет он просто приспасабливается к миру в котором живет

Лина

все такие...он боится выйти из толпы...ему в ней теплее))

Антагонист Самости

странно почему вы не написали (ВСЕ ЛЮДИ ИНДИВИДУУМЫ).. Когда так пишут,я отвечаю что вы не индивидуум (так как 70% процентов людей отвечают так же). Парадокс и взлом мозгов 😄

Лина

чем же индивидуальны? Те кто индивидуален - гений, он пример и восторг всех, остальные в массе, делают всё так, что бы другие не осудили и мнят себя индивидуальными)))

Антагонист Самости

ob der Feind System:D

Казбек Накенов

нет просто приспосабливается жить как все я так думаю

Татьяна Воронцова

Нужно жить свою жизнь и ни под кого не подстраиваться

Анна Бирюкова

Если ты не такой как все, тебя сложнее использовать.

Мила Гаева

он реалист и понимает обстоятельства и окружение...

Вера Сорокина

Это болезненное что-то. шизофреничное.не пугайте....

Светлана Верховых

о-о-о- куда Вас занесло!да нормальный он,нормальный!

Ольга Рычкова

Не все такие, из каждого правила есть исключения.

Ѻлегъ

просто он слаб. ...слаб в убеждегиях, слаб душой.

Бегущая По Волнам

Джа, да не заморачивайся ты! Жизнь прекрасна!

Антагонист Самости

да будет так

Ольга Дьяченко

он самый нормальный ,а те кто думают как они--

Ольга Дьяченко

Тамара Борисова

да, у него и справка есть в виде паспорта))))

Светлана Бигачева

это все отрицательность в своем поведении