Лена Хитрова

МОЖНО БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ ВОЙНУ НА ВОСТОКЕ УКРАИНЕ?ОТКУДА ПРОСНУЛАСЬ ТАКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ?ПОЧЕМУ ИДЁТ БРАТ НА БРАТА?

Ответы · страница 2
Даниил Локтев

ну призедента нет или есть незнаю за Язык украины борються а то тама почти руский например на магазинах по руских написано в украине много русских живут

Сергей Шукшин

всё из-за денег , даже между близкими делёжка часто приводит к преступлениям - просто их правительство спёрло ВСЁ и народу терять уже нечего

Дмитрий Климков

Уважаемая. Это политик на политика, а остальное за деньги. Ни кто не будет воевать голодным продолжительное время, и если это не твоя семья.

Абдеш Абишев

я не ожидал от украины такого,до сих пор не верится,мне кажется не в украине идет воина,а где то в ближнем востоке,хотя и там тоже война

Александр Безлатный

Тёмные хотят владеть всем миром, а Россия мешает и по этому нужно быть готовым ко всему и не удивляться тому, откуда берётся всё зло...

Лена Хитрова

А Я СЧИТАЮ У ТЁМНЫХ В ЖОПЕ НЕ КРУГЛО,А СМЕЁТСЯ ТОТ ,КТО СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИЙ!!!!!

Котлогазстрой Сибай

Очередной управляемый пиндосами хаос.Избежать было можно,не заглядывая в рот Бараку.

Евгения Алгаева

Верхи делят деньги и территории, а низы идут на поводу (в смысле жестокости и негативного отношения). Пройдет лет сто узнаем правду.

Андрей Кондалев

Проплачено. Говорят, что наркотики, что зомбировали, потом идеологи погнали. В общем пока не разрушат полностью, не успокоются

Хромой Ангел

А в Западной Украине это с времен "Речи Посполитой" не прекращается.Даже во времена СССР процветал махровый национализм...

Лена Хитрова

ПОЧЕМУТО НА ЗАПАДЕ ВСЁ СПОКОЙНО,А ВОЙНА ИДЁТ НА ВОСТОКЕ

Хромой Ангел

А не хотят отдавать экономически развитые районы...остальная территория Украины - аграрная зона и не приносит доходов государству в том,объеме,что восточная часть.

Сергей Иванов

Сомневаюсь очень, что там "брат на брата" идёт. Скорее - свой на своего. А почему - да потому. Засиделись мужички без работы...

Ксения Храмцова

избежать войны невозможно, а виной всему Киев, не захотели русский вторым гос языком сделать и федерализацию провести

Ночная Птица

смотря кто придет. сейчас велик рейтинг у Хилари Клинтон, но она к сожалению тоже далеко не дружественно настроена к России. американцы рискуют сменить шило на мыло

Лена Хитрова

КАК ХОРОШО ЧТО Я ЖИВУ В РОССИИ!

Ночная Птица

да, такое ощущение, что только Россия сохранила здравость рассудка посреди всемирной истерики

Ксения Храмцова

я тоже когда нибудь в Россию жить перееду.

Ночная Птица

Ксения, а где сейчас живете?

Алексей Нарожный

Тот, кто знает ответ чувствует себя спокойно. Но остановить это безобразие он не хочет, иначе его посчитают слабаком

Татьяна Полякова

когда нет ума считай калека худой мир лучше чем война люди перестали ценить что имеют не будут иметь ничего

Зия,бакинец

сперва,кричали,что Тимошенко надо вытащить из тюрьмы,теперь мечтаете вернуть обратно,так о чём вы думали?

Yuri V. Brovkin

Зия, Лена Хитрова из России. 😉 Чего ты на неё "наезжаешь"?

Зия,бакинец

дитя,прости грешнрго))бес попутал))))))))))

Владимир Беккер

Одни защищаются а другие это регулярная армия которых туда посылают и которых есть присяга и приказ.

Татьяна Алексеева

ЯНЕ ПОЛИТИК Я ПРОСТАЯ ЖЕНЩИНА НО ДУМАЮ ДЕЛО НЕ В ЖЕСТОКОСТИ А ПРОТИВО СТОЯНИИ ДВУХ ВЕЛИКИХ АМ И РОСС

Лариса Ларуша

Молодая девушка -украинка написала...Никогда мы не будем братьями, ни по родине, ни по матери....

Максим Русский

увы....бабло побеждает зло....А остальные верят собственным предателям

Вячеслав Бохан

Бабло только с баблом сравнимо,украинцы не причем.

Максим Русский

при чем....Только украинцы ли это?Как-то мыслят они уж очень по-американски...

Вячеслав Бохан

Не суди по властям-те еще пи....сы.

Максим Русский

вот-вот....Причем явные.Не только по характеру но и буквально

S1
Sj_Sj 181

"...БРАТ НА БРАТА..." НЕ (!) идет, а идет борьба ИНТЕРЕСОВ (!), а ИМЕННО (!) силы - с БЕЗ(!)наказанностью.

Константин Кадонцев

Братья -- в Сербии , а " свидомые " - никогда братьями не были ! Увы , не добил этих тварей Сталин !

Лена Хитрова

ВЫ БЫ ПОЧИТАЛИ ЧТО ОТВЕЧАЮТ ЛЮДИ С ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ.УЖАС НАСКОЛЬКО НАДО МАЙДАНУТЬЯ УМОМ???ВО ВСЁМ ВИНЯТ КРЕМЛЬ.ПРИЧЁМ КРЕМЛЬ?НЕ ЗНАЮ.КРЕМЛЬ НА УКРАИНЕ ЗАКОНЫ НЕ ПРИНИМАЕТ И НА МАЙДАНЕ НЕ ПРЫГАЕТ

Ленивый Тролль

Довели народ до нищеты... Потом одной части дали деньги, чтоб она пошла убивать другую часть.

Радик Шаймарданов

То что будетб война ёще Столыпин писал царю при пресоединение галичины опомнились мля

Сергей Гришин

Это испытание духа и души для живущих тут. Кто как это испытание пройдёт, так тому и воздастся.