Лена Хитрова

МОЖНО БЫЛО ИЗБЕЖАТЬ ВОЙНУ НА ВОСТОКЕ УКРАИНЕ?ОТКУДА ПРОСНУЛАСЬ ТАКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ?ПОЧЕМУ ИДЁТ БРАТ НА БРАТА?

Ответы · страница 3
Larisa. S

В семье не без урода. Деньги и ресурсы, а так же стремление к власти причины всех войн.

George 1205

а оттого, что нехер смотреть телек и пзволять сми забивать голову всякой хренью

Константин

Запад всегда был другим. Это еще мой дед говорил. А тут все грамотно сработали.

Марина Запасных

Технологи по управлению толпой не дремлют.Отрабатывают свой хлеб на все сто.

Александра Хламова

Слишком много говорунов развелось и подстрекателей, всяких,, доброжелателей,,

Эдуард Васильченко

майдан надо было давить сразу! а янык шлюхой оказался... я в своих не стреляю!

Лена Хитрова

И КАК ВАМ СЕЙЧАС ЖИВЁТСЯ НА УКРАИНЕ?

Эдуард Васильченко

зато нам---куда хочешь....

Лена Хитрова

ПРИЕЗЖАЙТЕ В РОССИЮ!!!!!!!!!

Эдуард Васильченко

Я здесь мало кому нужен,а там и подавно...Хотя горжусь,что мать русская!

Лена Хитрова

НУ УДАЧИ !!!ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!

Евгений Вакуленко

Это война олигархов.Можно было избежать,но им это не надо\у них цель--война\

Евгений Вакуленко

Кстати,я имею ввиду не только украинских олигархов,но и российских и некоторые олигархические круги США и ЕС в том числе.Это начало,которое может стать началом 3-ей Мировой Войны.Очередная выходка Истории.Повтор 1914 года.

El Sk

не простой народ решает..он лишь пешка в руках сильных и богатых мира сего

Пётр Марченко

гредет то темное будущее о котором показывали в фильмах и писали в книгах

Андрей

Потому что надо было всех бэндеровцев еще во вторую мировую уничтожить.

Валентин Круглый

это политика,вы думаете так а брат иначе,идет принуждение думать иначе

Валерий Галин

Уже который раз Америка воюет не на своей территории и не своей армией.

Николай Куртеев

конечно можно, но политикам не ймется, все пытаются народ баламутить.

Павел Патрушев

А вы слышали, что когда то у евреев брат прибил брата? Оттуда и пошло.

Наталия К-Ко

эти братья не поняли пока,что они всего лишь пешки в руках сволочей

Лена Хитрова

ОНИ ТАМ ВСЕ БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ ИМ НЕ ОБЪЯСНИТЬ.ОНИ КАК ЗОМБИ СЧИТАЮТ ВО ВСЁМ ВИНОВАТОЙ РОССИЮ.ОБОКРАЛА ПО ИХ МНЕНИЮ ИХ РОССИЯ,А НЕ ИХ ВОРЫ И ОЛИГАРХИ,ГОТОВЫЕ БЕЗЖАЛОСТНО ПИНАТЬ СВОЙ НАРОД

Наталия К-Ко

да,я сегодня общалась на "антимайдане"там все очень глубоко запущенно,народ действительно запуган Россией,конечно,если допустим оппоненту 30 лет и почти 24 года ему внушали,что Россия это зло,то все непроглядно и серо.

Лена Хитрова

ЖАЛЬ СССР.У МЕНЯ ЛИЧНО НОСТАЛЬГИЯ ПО СССР.А ТЕПЕРЬ ОДНА ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ,И ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ КУДА ТО ДЕВАЕТСЯ

Наталия К-Ко

нет,в принципе,если бы все было по человечески с начала,то для ностальгии и не было бы причины,но увы и ах,поэтому и есть с чем сравнить и сравнения,конечно, не в нашу действительность.

Аleksey كييف

Эта ненависть подогревалась десятилетиями и теперь это случилось.

Левый Сектор!

Согласен..почитайте Солженицина...как в воду глядел...

Наташа Бойкова

конечно, всего то признать референдум, а они что устроили сволочи.

Ан
Аникс

у нас то же самое было в начале века. кто ж на такой вопрос ответит?

Александр Мальцев

Конечно, войну начали США и готовы биться до последнего украинца.

Лена Хитрова

НУ ПОЧЕМУ НА ЗАПАДЕ УКРАИНЫ ВСЕ КАК ЗОМБИРОВАНЫ.САМИ ПРЯЧУТ СВОИХ СЫНОВЕЙ.НЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ ИХ ПРИЗЫВАЛИ В ДЕЙСТВУЮЩУЮ УКРАИНСКУЮ АРМИЮ,НО ПРИ ЭТО ОБВИНЯЮТ ВО ВСЕХ ГРЕХАХ РОССИЮ.РОССИЯ ТО ТУТ ПРИЧЁМ?

Арсамак Шадиев

Словами не сказать, матами не выразить. Геополитика.

Алексей Кононов

Адреналина козлячего некоторым Пороше- коломойским не хватает

Ka
Kazavka980

Люди озлоблены,устали от такой власти,нацианалисты. Накатило:(