Марсианин

"Запад и США мечтают напасть на Россию и захватить её с помощью Украины" (Соловьёв-Скабеева-Симоньян и прочая ТВ-шушера).
Как думаете, сам Запад знает о своих "мечтах"?

Ответы · страница 3
Александр Шебалин .

Но мечтать ведь не вредно,вредно не мечтать!

Ви
Виталий...

Угу, почему запад этого не сделал в 1991 году?)

Марсианин

Вот именно!

Аламути

Откуда? Он как собака, - инстинктами живёт...

Вячеслав Чистяков

Ты сам себя вообще понимаешь? себя захвати

Марсианин

У меня сомнения, что Вы правильно поняли мой вопрос.

Black Wolf

Почитай даллеса, все узнаешь что они хотят

Натали Малышка

....Даже не догадывается о "своих" планах...

Сяйво ༄࿐

Здогадується, новини проглядають 🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

хоспади, чё только не напридумают

Карлсон З

🖼конечно знает, еще как

Вечеслав Дмитриев

а ты за какую сторону умничаешь ?

Евгений Лурье

🖼

Ви
Виктор

запад захватил россию в 1991 году

Марсианин

Каким образом?

Ви
Виктор

самым натуральным ссср уничтожен марионетки в правительствах республик

Марсианин

А если без галиматьи?

Ви
Виктор

галиматья у вас в голове как только вы от нее избавитесь начнете понимать хоть что то

Марсианин

Я понимаю очень многое, а не что-то.
Галиматью всякую, а не только Вашу, я слышу и по телевизору и от некоторых идиотов вокруг.
Для понимания Вашего утверждения о захвате в 1991 году Западом России мне нужно знать конкретные факты, а не фразы, годящиеся для митингов.

Ви
Виктор

все доступно поищите факты в интренете если по малолетству вы их не помните образование отсталых индивидуумов не входит в мои обязанности

Ne
Nemo

Не только знают а воплощает это

Ал
Алексей

уже давно что хотели то купили

Милош Йованович

Это ваша безмозглая фантазия.

Марсианин

Вы о чём?

Наталья Демешина

Это доказано! А вы не верите?

Марсианин

Доказано? Как можно говорить о доказанности при отсутствии доказательств?

Наталья Демешина

Нам уже доказано, а им только их доказательства нужны! Врут ведь как живут!

Сервисный Центр 99

Запад не мечтает он делает

Марсианин

Пока чужую территорию захватила и присвоила Россия, а не Запад.
Приведите пример захвата российской территории Западом, коль уж заявили об этом.

Сервисный Центр 99

Украина это подарок России и живут там Русские

Марсианин

Ну если допустить, что действительно подарок. Так ведь ПОДАРОК. Разве Вы свои подарки назад забираете?
Я вот, например, подарил автомобиль племяннику много лет назад. А сейчас мне перестало нравится, куда он на нём стал ездить. Мне надо забрать свой подарок назад?

Сервисный Центр 99

Украина начала все подарки продавать пиндосам, вот и Русских надо домой забрать, Крым прибежал сам

Владимир Асиновский

Лучше спросите у Киселёва

Ан
Андрей

Спроси у любого европейца

Суфия Каримова

Свою то шушеру слушайте!!!