Ирина

Как следует вести себя с людьми, которые постоянно несут в себе негатив?

Ответы
Dmitry Saturn

Самый лучший способ это избегать общения с такими людьми. Если это делать, то они вынуждены будут измениться для того, чтобы общаться с Вами - если конечно им это нужно. Ну а если им это не нужно, то Вам и подавно))) Желаю удачи и предлагаю начать общаться в личке)))

Dmitry Saturn

чтобы не общаться с негативщиками)))

Валерий Шилов

Смотря какое значение для Вас имеют эти люди. Если без общения с ними можно обойтись, то сводить это общение к минимуму, избегать... но от настырных бывает нелегко дистанцироваться.

Валерий Шилов

Я в таких случаях действую прямо, неприятному для меня человеку так и говорю, мол, не желаю с Вами общаться, проблем у меня и своих хватает.

Валерий Шилов

Никогда не умел юлить-хитрить.

Vladimir Kotov

Помочь им. Поговорить с ними, может это интровент который все подавляет в себе, стесняется делиться проблемами. А окружение может все более укоренять этот образ в нем

Ольга Чернова

У меня на работе есть такая особа((((((( Главное, с другими - позитив.....А весь негатив - достаётся мне(((( Устала слушать о её проблемах.

Лариса Титаренко

мы все можем нести в себе негатив. Если речь идёт о пессимистах, то попытаться рассказать им, что не так уж всё плохо

Олег Молодов

Самое лучшее-никак. И быть от них как можно дальше. Чаще всего это энергетические вампиры.

Филосыч

подыграть им, и предстать перед ними как человек с еще большим негативом - пусть знают

Олег Демидов

Максимально сократить время общения с ними, или вообще исключить их из своего списка

Олег Демидов

Вот и правильно! 🌹

Олег Демидов

Не за что!

Виктор Майский

Пожалейте их, им так плохо! Но не показывайте им своей жалости, им ещё хуже станет.

Влад Ермоленко

Устанавливаете "Защиту" и в спокойном тоне пытаетесь игнорировать это существо.

Ал
Александр

Не надо с ними себя вести, а если пришлось... перенастройте, если получится)

Ветеринар Венеролог

подальше от таких...я обычно с такими общаюсь по делу ничего личного..

Дживан Поэтжизни

обезаружить улыбкою ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Ткач

лучше с такими не общаться, а то негатив распространиться на вас,

Александр

Избегать,по мере возможности... Ремонтировать их очень непросто.

Александр

Хотя у Вам это не относится,вряд ли негативщики смогут пошатнуть Вашу психику,уж очень Вы стойкая в этом отношении.

Ирина

Да? Спасибо!!! А откуда Вы знаете?

Александр

А что тут такого? Фото доступно,а на нём всё видно вполне отчётливо.

Елена Корсикова

Поменьше с ними общаться, если уж совсем нельзя уволить.

Елена

Аккуратно. Чтобы они свой негатив на нас не "просыпали" )

Davron Mukhuddinov

проделать в них дырочку и выпустить негатив наружу 😄

Ирина

😄 надо попробовать такой вариант!!!

Вл
Владимир

Лучше рядом не находиться, облучает, как радиация.

Сергей Подгорнов

Позитивно - не зря говорят клин клином вышибают