Сергей Иванович Кантышев

Экономия - искусство тратить деньги, не получая от этого никакого удовольствия?

Ответы · страница 4
Геннадий Будревич

Один типок сказал-я богат не потому-что много зарабатываю,а потому-что мало трачу.

Микола Коток

Почему же. Даже за малые деньги можна купить что-то, от чего улыбка точно появится)

Инна London Paris

даже если имеешь много денег, все равно экономия или планирование - это нормально

Надежда 1001

можно получить удовольствие ,купив что-то очень нужное на сэкономленные деньги)))

Ксения Чернега

нет... экономия это уметь правильно тратить деньги при этом получая удовольствие

Ирина Казакова

К сожалению, мне это не дано (экономить), Поэтому не могу ответить на ваш вопрос. 🙂

Наталья Сапегина

Согласна с вами, но, когда тратишь с удовольствием, деньги быстро заканчиваются.

Оля Орехова

причём со скупыми и жадными общаться неприятно - словно у них камень за пазухой.

Ксения Богданова

нет это просто траты с меньшими масштабами и количеством удовольствия от этого

Александр Моисеенко

Не согласен,наоборот.Экономишь для того чтобы купить то чть приносит радость 😄

Ирина Глоба

Экономия - экономии рознь..- Можно и экономию возвести в разряд удовольствий.. 😉

Анастасия Гаранина

не правда, наоборот получать удовольствие от того, что тратишь меньше, чем мог.

Yoqubjon Ernazarov

http://goldline.cc/?partner=nazar1960 Давайте лучше этим будем заниматься чтобы будушее было....

Любовь Мой_Мир

Экономия - искусство правильно распоряжаться денежками во имя получения благ!

Света Копытина

нет, экономия - это искусство получать больше удовольствия за меньшие деньги...

Александра Торчилова

может быть кому-то это и доставляет удовольствие,а мне нет,я не умею экономить

Светлана Бешекерскене

Можно и экономя получать удовольствие,только кто что понимает в удовольствии

Ольга Илиева

Заработать не искусство тратить не искусство, а вот сохранить это искусство!)

Баба Яга

Экономия-это умение выбирать лучшее из того, на что нужно потратить деньги)))

Маргарита Третьяк

Зато какое удовольсвие получаешь, когда покупаешь заветную вещь или ещё что