Жорик В Тумане

Назовите 10 своих любимых фильмов. 🧐

Ответы
Танюшка Медведева

Ой я не уверена, что их тут 10...но это то что вспомнила...и множество раз пересматривала с огромным удовольствием!!!......Люблю 1.ВСЕ фильмы по произведениям Великого и Талантливого.Стиви Кинга!!! 2. Большинство фильмов про ЗОМБИ!!!(ОНИ ТАКИЕ ЗАБАВНЫЕ))) 3. Все фильмы из мира...."Парк Юрского Периода(каждое лето пересматриваю парочку фильмов)) 4. Нечто 5.Кошмар на улице Вязов...(естественно Все части) 6.Каллигула 1979 года. 7.Зелёный слоник 1999г. 8. Документальный о Достоевском.увы не помню точного названия.9.Хороший доктор (очень добрая и забавная французская комедия) 2 раза смотрела позитивный фильм!!! 10...Пила....Все части.Вот а у Вас какие??!😅

Жорик В Тумане

Воины (1979г) ; Зелёная миля ; Худеющий ; Я, робот ; Лучшие из лучших ; Кошмар на улице Вязов 4 ; Фредди против Джейсона ; АССА ; Фарго ; Старикам тут не место ; Ловец снов (2003 г) ; Заброшенный дом ( реж. Начо Серда )

Жорик В Тумане

По Стивену Кингу здесь: Ловец снов , Худеющий, Зелёная миля.

Танюшка Медведева

Естественно!

Ирина Еремеева

1.Иван царевич меняет профессию, 2.Бриллиантовая рука, 3.Французский фильм-комедия про Робинзона Крузо, 4. Ещё раз про любовь с Т.Дорониной, 5. Ирина Сергеевна,6.Дети капитана Гранта, 6. Возвращение Звягинцева,7. Полёт над гнездом кукушки, 8. Дневник Памяти, 9. Запах женщины с Альпочино, 10. Неприкасаемые французский фильм, 11. Расплата об аутистах

Мир

Ок. Поехали. 1) Служебный роман. 2) Гараж. 3) Всадник без головы. 4) Мужчина в моей голове. 5) Не могу сказать прощай. 6)Карнавальная ночь. 7) Девчата. 😎 Джентельмены удачи. 9) Невероятные приключения итальянцев в России. 10) Остров ( с Павлом Лунгиным). Благодарю за интересный вопрос. 🤝

Романа

"Дорога" Феллини, "Время цыган" Кустурицы, "Сны" Куросавы, "Фонтан" и "Реквием по мечте" Аринофски, "Жертвоприношение" Тарковского, "Плащ Казановы", "Анкор! Ещё анкор", "Какая чудная игра" Тодоровского, "Осенний марафон", "Ночь на Земле", ."Криминальное чтиво"... что пришло в голову

Жорик В Тумане

Том Уэйтс - это так фильм называется ?

Романа

Это певец)))

Сергей Пастухов

Tom Waits - Night On Earth - OST / Ночь на Земле - Саундтрек (1992)
https://w1.musify.club/release/tom-waits-night-on-earth-ost-noch-na-zemle-saundtrek-1992-16975
Кроме пения. Странная, диковатая его музыка.
Но как там на месте.

Романа

Я его уже полчаса слушаю)

Тим

Криминальное чтиво, Крестный отец, однажды в Америке, начало, трилогия Тёмного рыцаря, Интерстеллар, к звёздам, долларовая трилогия (за пригоршню доллоров, на несколько доллоров больше, хороший, плохой, злой), космическая Одиссея 2001, чужой 1,2,3 части, хищник 1.2 части

Сергей Суворов

1. Седьмые врата Ада Лючио Фульчи
2. Челюсти Спилберга
3. Достучаться до небес
4. Заключённый №13 с Бастером Китоном
5. Чистилище Невзорова
6. Земля мёртвых Ромеро
7. 300 спартанцев
8. Меня зовут Арлекино
9. Крикуны
10. Живая мертвечина

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Апокалипсис, Побег из Шоушенка,Патриот,Собачье сердце, Место встречи изменить нельзя, Приключений Шерлока Холмса и Доктора Ватсона ( производства СССР),Девчата,Взрыв из прошлого,Москва слезам не верит,Тени исчезают в полдень..

Наталья Бахтина

А вам и не снилось, любовь и голуби, три орешка для золушки, а зори здесь тихие,операция Ы или приключения шурика, весна на заречной улице, королева бензаколонки, девчата, иван васильевич меняет профессию, бобро поржаловать.

Лю
Любовь

Пожалуйста: Унесенные ветром, Белорусский вокзал, Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен, Полет над гнездом кукушки, Достучаться до небес, Летят журавли, Простая история, Ликвидация, Адмирал, Белое солнце пустыни

O X A N A

Напишу, что вспомню) 1. Заплати другому. 2. В погоне за счастьем. 3. Один+один. 4. Море внутри. 5. Мне бы в небо. 6. Человек без прошлого. 7. 13 воин. 8. Небесный суд. 9. Осень в Нью-Йорке. 10. Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?

Даниил Белевитин

Офицеры, назад в будущее, в бой идут одни старики, Москва слезам не верит, аты-баты, Афоня, и все части Фреди

Ke
Keeper

"Ленин в Октябре", "Ленин в 1918 году" (без хрущёвской цензуры, со Сталиным), "Рассказы о Ленине", "Сердце матери", "Верность матери", "Надежда", "Сквозь ледяную мглу", "Семнадцать мгновений весны", "Серые волки", "Ликвидация".

Ольга Нуждена

"Чужой", "Чужие", "В джазе только девушки", "Зеленая миля", "Побег из Шоушенка", "Аватар", " Добро пожаловать, или посторонним вход запрещен", " Малышка на миллион", "Титаник", "Операция "Ы" и другие приключения Шурика".

Лара Куксина

1. Шулер.
2. Отважные.
3. Огнеупорный.
4. Шеф Адам Джонс.
5. Игра. Игра Реванш.
6. До Встречи с Тобой.
7. Пряности и Страсти.
8. Ищу Жену с Ребёнком.
9. Место Встречи Изменить Нельзя.
10. Кво Вадис (Камо Грядеши? - Куда Идёшь?)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

"Всё будет хорошо", "Иван Васильевич меняет профессию", "Класс", "Эксперимент", "Волна", "Дурак", "Приходи на меня посмотреть", "Качегар", "Со мною вот что происходит", "Дом из песка и тумана", "Куда приводят мечты"

Селия Вымри

Это все фильмы Михалкова. Предстояние, Цитадель, Утомлённые солнцем, 12, Солнечный удар, Раба любви, Родня, Сибирский цирюльник, Несколько дней из жизни И. И. Обломов и Свой среди чужих, чужой среди своих.

Штурмхонд Николай Ланцов

Тихоокеанский рубеж 1-2
Поезд в Пусан
Константин : Повелитель Тьмы
Взвейся в небо
Хоббит 1-3
Властелин Колец 1-3
Астрал 1-4
Полицейский пёс: Отряд К-9
Кооперация
Так я женился на анти-фанатке
Аватар

Екатерина Аксенова

Зеленая миля, Не спящие в Сиэтле, Форест Гамп, Привидение, турецкие фильмы Запретная любовь, Кузей и Гюней, Тысяча и одна ночь, Месть, Косем, Менекше и Халиль, Курт Сеит и Александра, Великолепный век...

Δυ
Δυσφορέω

"Бойцовский клуб", "Вечерний экспресс "Сансет Лимитед", "Двойник", "Счастливое число Слевина", "Автостопом по галактике", "Господин Никто", "Пианист", "Гравитация", "Что-то не так с Кевином", "Кин-дза-дза!"

Жорик В Тумане

А двойник какого года ?

Δυ
Δυσφορέω

2013-го.

Александр П.

17 мгновений весны; джентельмены удачи (советские); чародеи; побег из Шоушенка; 12стульев; место встречи изменить нельзя; куб; куб 2; на Дерибасовской хорошая погода, на Брайтон-бич опять идут дожди.

Тт

Апокалипсис, Страсти Христовы, сериалы Рим и Крах, Туда, где живут эскимосы, Охотник на оленей,Однажды в Америке,Граффити, Коля-перекати поле,Подранки,Каждый вечер в одиннадцать,Девочка и эхо...