E(
Eneyida (Александра)

Дайте человеку все, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это все не есть все. Кант. Согласны/?

Ответы
Олег Таптунов

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.(Омар Хаям)

E(
Eneyida (Александра)

знаем знаем....

Олег Таптунов

это ответ Канту)

Александ Штефан

примерно похоже но он может желать до безконечности и в конце всего по два три и ьтд слушай почти заблудился. а кто это кант

Да Ос

да! значит, полноты счастья обладания чем-то, не существует (ну, может, на короткое время)... может оно - в предвкушении?.. 🙂

__
_Любящая _ _Анимешек_

да, чем больше получает, тем больше хочется ещё, а что получил сравнивается с каплей

На
Наталья

Абсолютно. И через время почувствует себя несчастным...

Вася Б

В чем согласны ? Что так считал Кант ?

Лена

Конечно, потребности безграничны

Александр

канечно...и это нормально.

Таня Березина

нет!!!

E(
Eneyida (Александра)

почему\\??

Таня Березина

но человеку дали ВСЁ!