Женя

Такой вопрос. Вот когда вы общаетесь с человеком и почему-то неожиданно осознаете, что не можете его/ее переговорить (не переубедить, а именно задавить аргументами и знаниями), что вы обычно думаете/как действуете?)))

Ответы · страница 5
Алексей Генералов

Обычно, я не стараюсь кого-то в чем-то убедить. Это не нужно ни ему, ни мне.

Влад Паладин

Не как, самое неблагодарное занятие это убеждать дурака,что он дурак..😃

Василий Тимощук

нужно просто встать и уйти... тогда сей тип Вас сам искать, потома будет !

Евгений Лихолетов

Не умеешь проигрывать не чего в бутылку лезть! Разсудительность нужна!

Светлана Булавина

Я тогда думаю, что он--тупой и бескомпромиссный кОзЁл........Примерно так.

Женя

И вас все равно бодают 🤣🤣🤣

Εγγίση Το Αιώνιο

Я принимаю любые аргументы собеседника и всегда уважаю чужое мнение)))

Катя Иванова

Посылаю волгое пещее и блокирую. Дэбила переспорить непосильная ноша.

Sergio

Смотря почему не могу задавить. У меня не хватает или он их не слушает?

Женя

Ну как бы разницы особо ней.

Sergio

То есть как? Если у меня не хватает аргументов - значит соглашусь с ним. А если меня не слушает - перестану его переубеждать.

Мария Давыдова

Думаю, что человек образованней и неплохо бы почитать или что баран))

Марат

Ну милая тут по ситуации, можно и пятак зарядить😀чтоб лучше дошло...

Георгий Вайзбург

А надо ли говорить с человеком по той теме, где вы оба некомпетентны.

Упс

Невозможно никого никогда "задавить аргументами". Никак вообще 🙂

Сергей Путько

. . . зачем переубеждать , давить - это уже не общение , а поучение . . .

Мистер Грэй

...блиснула финка, прощяй Маринка, не пить нам больше белого вина...

Oleg Ы

перестаю убеждать, задавливать аргументами )) оно мне зачем надо?

Аркадий

Если людям все равно мнение от Бога, что я человек смогу ему дать.

Я? Кто?!

Выслушиваю его. Может он действительно больше знает по этой теме

Светлана Костина

Отодвигаюсь от человека.Не всегда людям дано понять друг друга.

Хорошее Настроение

Никак.... Пусть остаётся со своими доводами, а я пойду со своими...

Сергей Пропусков

Ничто так не бесит, как собеседник, который улыбается и молчит...