Ирэн Понарошку

подскажите какую мне сделать "тату" и где?)))

Ответы · страница 3
Тот Самый Мюнхаузен ;)

Ой это дело личное...вам решать....если бы я себе делала, то наверно на запястье, и актуально и не "броско"

solomon369

сопоставь жизнь с мировозрением какието важные моменты в жизни и делай тату которая придёт в голову

Ахат Омаров

я тебе посоветую!только нужно делать что тебе нравиться!и ге))))а если хочешь узнать совета....то в лич)

Elena Alieva

Новый метод как стать успешным и богатым!!!!!!!!!!! Спеши, а то твое место займет другой http://school.ruelsoft.com/Eka

Александр Петренко

Сам хочу думаю что на руке А Вам уж женщинам незнаю серьезный вопрос ? смотря какого характера тату?

Руслан Голубихин

А МОЖ НЕ НАДО?!Я МОГУ!НО Я В КОСМОСЕ!ЕШЁ 5,6 ЛЕТ БУДУ!ПОТЕРПИШ?В ОДНОКЛАССНИКИ ЗАЙДИ КО МНЕ В ГОСТИ!

Иванов Владислав

вопрос серьезный, поэтому сначала надо оглядеть поле деятельности, может и без тату обойдется

S.
Sмысл ..

это слишком индивидуально .. надо самой до этого "дойти" .. быть абсолютно уверенной .. в желании

Оксана Магсумова

дракона цветного на спине, а лучше абстракцию на пояснице)) так будит для вас красивее и лучше

Михаил К. ))))

ту которая те нравиться, ну и там где те хотца)) а то те насоветуют будешь потом как галерея )))

Николай Кисельников Хабаровск

я лично против тату, но если сильно хочется, на пояснице,и в 40 и в 50 будет нормально выглядеть

Бала Мут

тату закрывают уродства на теле..ожоги например...а тебе то зачем закрашивать свою красоту..

Кирилл Михайлов

если так это задевает - на левой стороне лица - это неординарно и очень заметно - по-честному

Т.
Тихон ....

ну на пояснице это банально. на лопатке или верху груди ближе к плечу зверушку какую нибудь

Fallen Angel

Сначала хорошо подумай,надоли оно тебе,хорошая стоит дорого,а плохой зачем кожу портить?

Ирэн Понарошку

мне не дорого)

Ирэн Понарошку

красиво

Fallen Angel

Сейчас конечно проще,но когда то давно моя знакомая тоже сделала себе красивую татушку,а когда подрасла, и ей выпал счастливый билет выехать по работе за границу,узнав о тату,руководство решило,что поедет кто то другой! Повторюсь,это было тогда!

Любовь Ларина

ненадо никакую тату и нигде.Женское тело нежное,и очень красивое,ненужно его уродовать))

Сестрица Аленушка

какую-нибудь маленькую - ласточку, стрекозку или иероглиф - на шее сзади, под волосами

Лариса Смирнова

никакую и нигде...представь себя,когда тебе будет лет 60 как это все будет выглядеть....

Петр Бойков

ангелочка ближе к интимпому ну................это больше возбуждает мужчин но меня больше.

Eduard Bagmet

я против порчи тела это блаж сегодня круто а завтра..... а тату на всю жизнь задумайся