Ирэн Понарошку

подскажите какую мне сделать "тату" и где?)))

Ответы · страница 4
Прошлое

только что обсуждали, что на девушках они смотрятся пошло (это мужчины ответили)

Николай Шинкаренко

сделай не тату а индийское мехенди на руках-это и красиво и полезно для здоровья

Ольга Тихонова

Все зависит от того, в какую сторону вы хотите изменить свою жизнь. "Тату" влияют

Olga Olenka

Не надо делать,не порть тело.Тату красиво смотрится на спортивном,мужском теле.

Валентина Пикулева (Натахина)

Не знаю,смотри сама.У меня на правоу руке вверху скорпион средний.Мне нравится.

Илья Голеницкий

-красивая тату у девушек бабочка на спине возле копчика мне очень нравится

Анастасия Воробьева

хм.... на руке) можно бабочку либо змею она будет символизировать этот год))

Сергей Селезнёв

купи жвачку (в нутри классные татушки)..при любом исходе меньше проблем....

Veronika Ch

прости я не разбераюсь где но надпись можно сделать: только бог мой судья

Ирина

к тату у женщин отношусь, мягко говоря, что бы не обидеть, с непониманием

Айгуль Казиева

смотря для кого. а так, конечно, на ягодице. скорпиончика. красненького)))

Эдуард Неверов

как я могу такое подсказывать,ведь ты сама должна решать такие действия

Дима Валиев

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ЭТОГО ДЕЛАТЬ..САМОЕ КРАСИВОЕ ТЕЛО ЭТО ЧИСТОЕ ..ПОВЕРТЕ

Ал
Александр

тату волка или тигра , дракона , на плече спине , моно на интивных местах )

Кайсар Кыдыров

На поджелудочной-незаметно,но сексуально!Внимательно за ней следите!))

Жанна Демихова

мне кажется, что стоит дожить до 30 лет и потом уже решение само придет.

Сергей Степанов

я думаю это слишком интимно но могу подсказать тебе если очень хочешь

Вадим Фокин

Ни какую и ни где, не портите пожалуйста свое красивое тело, свою кожу!

Татьяна Архипова

Я в этих делах не советчик... Ни за что не стала бы портить свою шкурку!

Наталья Белавина

Никакую и нигде. Зачем портить своё тело, чтобы потом жалеть об этом?