Ми
Мила

Как остановить кровопролитие ?

Ответы · страница 4
Владимир Писарев

Без Вас решат

Владимир Писарев

Недолго осталось

Владимир Писарев

В этом году

Владимир Писарев

Этого раскрыть не могу

Ми
Мила

Намекните, год только начинается .

Владимир Писарев

Это не уместно тем более здесь

Владимир Писарев

Удачи

Го
Города

Не нам решать

Го
Города

Ну попробуй решить

Го
Города

Ненее

Ты Это, Заходи, Если Что!

переговоры

Ты Это, Заходи, Если Что!

не созрели еще

Из
Изольда

переговоры по-любому будут.

Из
Изольда

никто не знает когда, но они будут.

Вячеслав Исаков

Убить всех

Бибизянин

заставить

Бибизянин

силой, всё постепенно получается, военные укры понимают что у них за спиной и переходят на нашу сторону

−1
Бибизянин

это реал, такое всё больше сейчас происходит

Толян. V

победить !

Lady Winter 🇷🇺

Победить!

Ирина Красноярск До Востребования

Оечень сложная задача: в мире оказалось слишком много идиотов

Беркова Отдыхает

Убить ВВП

Ми
Мила

Это не наказание, но облегчение.

Александр Гайков

Танками

Андрей Акбаров

🤷‍♂️

Вера Гудкова

трудно

Евгений Бриг - Снежин

............. иудеи любят войны ----- Проповедь Иустина снискала ему много врагов среди иудеев и язычников. Неприязнь к нему философа-ученика Кресцента разрешилась особым доносом римскому правительству относительно его пропаганды. Суд в Риме, состоявшийся над Иустином, закончился осуждением его на смерть. Умер Иустин, вероятно, в 166 г., одновременно с кончиной Поликарпа Смирнского (Евсевий, «Церковная история» IV, 16). Красноречивое описание последних моментов жизни Иустина и самого суда над ним представляют т.н. «Мученические акты св. Иустина и дружины его» – произведение с достоверными сказаниями и несомненно древнего происхождения. Память Иустина в православной церкви совершается 1 июня.

Владимир

жгутом

Ангелина Романова

Жгутом

Сергей Дж.

жгутом

Vl
Vladimir

Какое?

Vl
Vladimir

Кем?

Vl
Vladimir

не реви

Vl
Vladimir

нет

Vl
Vladimir

Не надо реветь

Vl
Vladimir

Плохо

~•
~•~

Никак.

Виктор Царионов

ПЛОХО

Ви
Вишенка

Какое

С К Р О М Н Ы Й. O L D

никак

Михаил

Жгут!