Lord Demon

Kleo, считается традицией ставить живую елку на площади любого поселения, и признаком "богачества" у себя дома... Этого не понимаю. как и шкуры убитых животных на человеческих самках. Зачем уничтожать невосполнимые ресурсы ради узколобого тщеславия?

Ответы
Юка

Аналогично. У нас в городе давно искусственная стоит, куда красивей полудохлой живой. И дома у нас искусственная.