Максим

Пишут что Путин готовит Указ об отмене некоторых праздников в следующем году. Какие праздники вы бы еще отменили кроме 8 марта?)

Ответы · страница 2
Ирина

Мне кажется стоит пересмотреть концепцию 23 февраля. В СССР она была более правильная.

Максим

Именно

Ирина

Лично я поздравляю только защитников Отечества.

Максим

Я 2 года отслужил в дшб, получил звание сержанта

Ирина

А что такое дшб ?

Максим

Десантно- штурмовая бригада

Ирина

Теперь ясно. И очень уважительно.

Максим

Спасибо

Елена

Лучшие праздники - это новый год и 1 сентября. Зачем ещё какие-то праздники нужны?

Максим

Сисями т9

Елена

Ужас какой

Максим

Именно

Елена

Ага

Максим

😁

Ел
Елена

Сделать менее продолжительные, но почаще. Летом практически нет праздников

Максим

ТОчно

Сергей Волков

Мне кажется, что с каждым годом праздников становится всё больше и больше,,,

Максим

Точно

Константин

а Путин еще этого не знает да.. 😆 и так всегда... в волшебстве интернета...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы отменил Праздник Воздержания от пива. Много нервов забирает...

Максим

😆😅

Вера Попова

праздники нужны,иначе люди совсем чокнуться,от работы от проблем

Искорка.

Новому году оставила только 31, 1 и возможно ( а то растерзают) 2-е.

Максим

😊

Александр К.

Ха... 7 ноября как бы нет, ибо отменили, а его всё равно почитают...

Максим

Точно

Ул
Ульяна

8 марта - международный праздник, Путин не в силах его отменить)

Мила Видная 🇷🇺

Тогда уж и 23 февраля, иначе мужикам "хана" будет... 😄😄😆😆😅😂

Максим

😂😂

Валентина Пашина

Я бы оставила только Новый год, Рождество, 9 мая, пасху, троицу.

Максим

👍

Призрак

все отменить... и сделать один большой!!! с 1 июня по 31 августа...

Максим

😄

Призрак

никаких пандэмий не будет..

Романа

Те, что в июне и в ноябре. Даже не помню, чему они посвящены.

Максим

🤝

Александр Петрович Кудрявцев

день России, День единства и другие выдуманные праздники

Sandra

трындец надеюсь нг не попадает с остальными хрен с ними

Рая Люба

никакие. и 8 марта оставила бы. зачем трогать праздники?

Марсианин

Я бы оставил только Новый год и 1 день 1 мая. Достаточно.

Максим

👍

Леонид Музафаров

Никакие, если только рождество и вообще эти каникулы.

Аркадий

8 марта, 23 февраля, майские, и Н.г. сократить до 3 дней.

Максим

Неплохо бы

Аркадий

Ага