Котик - Наркотик )))

Не удивительно что брат Каин убил Авеля - их же воспитывали Адам и Ева - у которых детства то не было 🙀 Их ведь сразу взрослыми бог создал ? 🙄

Ответы
И*
Ирина *Z

Похоже, росли дети Адама и Евы без воспитания и без присмотра. И вообще, говорят, что Адам с Евой до сих пор в аду сидят. А вот про их детей ничего такого не говорят. Хотя Каина до сих пор вспоминают как о негодяе.

Алексей Пимяков

их разделил из двуликого у одной низ вырезал а у второй оставил так что твой это женское тело .ногами руками головой можешь вертеть а этот встает только на женщину в себя хочет

Константин Саратовцев

Там Боженька провокатор! Овечку взалкал, а на морковку плюнул. Обидно... Один пахал, а другой с овцами валялся, вроде как пас.

Эльвира

Ну, не знаю, как насчёт Адама, но Еву ему Бог преподнёс со словами: вот плоть от плоти твоей. А потом дочурка подросла, и ....

Кочка Зрения Жозе

Есть ощущение, что Авель с Каином тоже сразу родились виноградарем и скотоводом.

Котик - Наркотик )))

Да вообще мутная история

Бо
Боka

В школе запретили вести основы религии, ахинея 👎 потому что

Екатерина Емелина

...взрослыми но, что важно, по своему образу и подобию.🤔

Св
Свят

Один был маринкин сынок, а другой папенькин?

John Altero

Вот именно. Да еще и в неполной семье росли

Евгений Брунеткин

и эти пидорги указывают как мне жить

Виктор Соловьёв

Это аллегория..все гораздо сложнее .

***Kym***

Куда школа смотрела..

Ma
Margarita

И что? Какая связь?

Котик - Наркотик )))

Они не знали что такое дети и детство и что с этим делать

Ma
Margarita

Спасибо.

Светлана Спицына

Пороки раньше

Вечеслав Дмитриев

начинается …

Ольга Нефатова

Завидуешь.

Котик - Наркотик )))

Учитывая что у меня было реально тяжёлое детство - конечно

Ольга Нефатова

Ты сильнее

Котик - Наркотик )))

Раз выжил и не сошёл с ума то конечно

Ольга Нефатова

Умничка. 🤝👍

Ме
Меланья

уроды чо

Ла
Лада

Дауж! 🤣