Irada Roza

О чем вы думаете в тишине и покое?

Ответы · страница 3
Daler Rubins

О том каким Порядком руководствуясь , ⏫ОН создал всё живое на земле и во всей вселенной .

Зинаида Кузнецова

Я НЕ МОГУ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ МОЗГОМ. Я ВСЁ ВРЕМЯ ИМ ЗАНЯТА. МНОГО ЧИТАЮ СМОТРЮ, СОЗЕРЦАЮ НА КРАСИВОЕ.

Са
Садовник

Я много не думаю. У меня просто как карты ляжет так дальше. Не планирую нечего. Все равно рушится

Са
Садовник

Может быть. Но я не помню чтобы плани мои сбылись

Irada Roza

Меньше мечтайте,больше делайте

Irada Roza

Это тоже плохо.Без мечты жить нельзя.

Са
Садовник

Но есть цель к которому потихоньку движемся

Са
Садовник

Надеюсь что ближащие годы достигну

Владимир Лунин

Дифференциальные уравнения в частных производных гиперболического типа решаю в уме....

Михаил Ардашев

О том, что они наконец наступили. (Что я написал...?) О том, что наступили тишина и покой.

Станислав Носов

Думаю про встречу с девочкой , которая НЕ КОГДА не произойдёт .....😲😞👎

Арбузный Ихтиандр

Не помню.У меня сейчас Курт Кобейн со своим "Лайк тин спирит" фигачит на всю катушку...

Паха

Ребяят поддержите нас второе видео сняли будим оч.признательны -

Антон Елисеев

о нанотехнологиях, о правителях мира, о внесистемной опозиции, вобщем слушаю стены

Калиниченко Игорь

Вот в электричке, трамвае или автобусе. Вспоминаешь что нибудь из кино, или из книг

Irada Roza

Какой развернутый ответ,благодарю

Женя Нгуен

Чаще всего о детях,семье.и о том как решить все имеющиесч на данный момент вопросы.

Pe
Petp

О жизни.... Я смотрю на воду, на огонь котерка, на звёздное небо.... Много думается.

Та
Танита

"Не согреет коньяк, если холод в душе.
Он ее ждал сто тысяч лет.
Лифт дремал на пустом этаже,
В спину целился ржавый рассвет"....а если по существу, то согреться алкоголем на морозе-это заблуждение. Алкоголь только на крткое время может создать иллюзию, что стало теплее, на самом деле, в это время организм замерзает еще сильнее.

Та
Танита

зачем?..вы собираетесь делать постоянные вылазки в такую холодную погоду?

Та
Танита

и о вас некому там позаботится?

Pe
Petp

Мужика Вам с рулём в башке... Или в заднице...))))

Pe
Petp

С рулём - никогда не поздно)))) Тока дебилы нынче дефицит....

Семён

В тишине и покое можно думать только о том, что тебе приносит тишину и покой ...

Семён

Да

Ман Александр Максимов

Вы так молоды и симпатичны Ирада , что хотелось бы с Вами быть в этом шалаше ...

Ман Александр Максимов

Всё остальное зависит от человека , в котром начинают проявляться положительные черты или отрицательные и если они приемлимы , то происходит уважение и не только ...

Irada Roza

Оказывается все так просто

Ман Александр Максимов

Но в жизни всё сложнее Ксюша . Я уже 16 лет живу один , так как много пришлось пережить трудностей , когда уехал от бывшей . И только сейчас я обрёл спокойствие и независимость . Построил домик и теперь делаю отделку . И вскором будущем обязательно приглашу избранную , одному скучновато как - то , всё же нужно жить парой , мы же люди ...

Irada Roza

Это вы Ксюше пишите или мне?Уютный домик,это прелестно.Как можно столько времени терять????Целых 16лет....

Ман Александр Максимов

Для меня легче Вас назвать вот так , а ирада роза , я такого имени не слышал вообще . А как Вас звать действительно милая леди ? Ну а за эти 16 лет , мне пришлось прожить и почувствовать самое тяжелейшее , что только бывает в жизни .

Рахимжон Абдулхамидов

о тебе дорогая ,только о тебе 😘😘😘😇😘😘

Рахимжон Абдулхамидов

Не могу ,как я тебя вижу сердца в глотку приходит, это значить, я влюблен? 😀😁😂😃😄

Рахимжон Абдулхамидов

А если серзно я,как ты думаешь ,у нас что то получится ?

Рахимжон Абдулхамидов

Не я серьезно не шучу,у меня всё есть дом машина,не курью не пью я серьёзно

Рахимжон Абдулхамидов

Я не шучу тебе не надо работать, я конечно не запрешаю работать если хочешь

Irada Roza

Ну да,много денег не бывает

Рахимжон Абдулхамидов

Иродахон жизнь сложная и суровпя если хочешь я готов ,мир тебе и удачи прошлый твой жизнь я не буду спрашивать 🎶🎵😅😄😂😁😀💄💍💎👒👢👡👠береги себя ,я человек с юмором будь

Катерина Осадчая

Я думаю о ребёнке.Представляю чем она занимается.Разница во времени 7 часов.

Шинар Калиева

о Всевышнем... что я люблю его... и благодарю его за жизнь и спокойствие семьи.

Iosif Cojocari

О любви и о Боге, фантазирую под инструментальные мелодий😀🙏🌹👍

Iosif Cojocari

А как иначе?🤜🤛

Iosif Cojocari

Гитара, дудука, акордион, 🎻 пиан, грума спайс....

Iosif Cojocari

, ,

Iosif Cojocari

Удачи Вам ,

Iosif Cojocari

А это как Вам?

Irada Roza

Здесь не совсем поняла.Что именно вас зацепило?.

Iosif Cojocari

Старая мелодия, мастерство исполнения на фортепиано

Тимофей Гусев

КАК ЗАМУТИТЬ БЕЗ ПАЛЕВА СЕБЕ ВИДЕО КАРТУ!СТОИТ ОНА 10К А ЖЕНА НЕ ДАЕТ КУПИТЬ!

Alexandr Muravev

Если мне действительно нужна тишина и покой, то стараюсь не думать ни о чём