Джинн !!!!!

А на тебе как на войне?

Ответы
Danny Ivanov

Да но некоторые как партизаны. Только готовы и наблюдают)) А вообще на мне не как на войне я добрый. Скорее как на тренажере. Могу дать много если потрудишся.))

Борис Белфорд

это гвапрос из песни и он означает метафору которую интерпритируют все люди по разному, так что отвечать на него я не буду, глупый вапрос

Hromov Aleksei

Агата Кристи - Как на войне "Я на тебе как на войне а на войне как на тебе Hо я устал окончен бой беpу поpтвейн иду домой "

Belich Roman

Я на тебе, как на войне,
А на войне, как на тебе.
Но я устал, окончен бой,
Беру портвейн, иду домой.

Анна Гусакова

Все как в реале. взрывы,кровь.Всю ночь и утро безо сна. В обед опять придется в бой И так всегда!

Константин Стемковский

Половая зрелость – это время, когда на смену зротическим снам приходят
порнографические.

Александр Перевезенцев

Давай поменяемся местами теперь я сверху.посмотрим будут ли боевые действия теперь

Александр Перевезенцев

Ну вот и бальзам на душу дождался

Св
Светлана

как легко полечить твою душу то однако)))))

Александр Перевезенцев

Лечение души не требует сложных фармакологических прописей. Ей достаточно доброго слова.

Св
Светлана

слова двояки....

Александр Перевезенцев

Слова одиноки смысл в них бывает разный все зависит как их сгореть своим теплом.

Любовь Миро

ТОЧНО. НЕ ЗНАЕШЬ , ЧЕГО ЕЩЕ ОЖИДАТЬ. ВЕДЬ ТАКТИКУ ВОЙНЫ НЕЛЬЗЯ НА ПРЕДУГОДАТЬ.

Владимир Логинов

запомни , Чучундра - война это теперь гибель всей планеты Земля....

Мятежный)

Со мной не пропадешь, но горюшка с лихвой и без войны хапнешь...)))

Алексей Жуков

а на войне как на тебе)) агата кристи, альбом декаданс 93 год)))

Владеющий Миром

у тебя спросить надо... знаю лишь, что я В ТЕБЕ как на войне

Владеющий Миром

вообще-то, устраивает... ) а Пушка на "Пушке" в Москве

Св
Светлана

ой мне же далеко туда телепаться то))))

Владеющий Миром

а ты откуда?

Св
Светлана

Новосиб

Владеющий Миром

да, неблизко

Елес

все в твоих руках, включи фантазию и сообразительность.

Алексей

Где сейчас братья « Агата Кристи» ? Не слышно их что- то

Алексей Бологов (1Й Русский)

каждый сам по себе . жаль .

Борис Николаевич Яковлев

как на пожаре в соседнем доме - тырь, что плохо лежит.

Владимир Данилов

Самые карявые строчки какие только знала поэзия!...

Поля

Окончен бой, зачах огонь и не осталось ничего... 😀

Максим Урбан

Как на мирном, теплом, душевном ромашковом поле! 😄

Abai Kuanyshev

хуже войны на войне хоть одевает кормить уважает

Иосиф Подгайский

Ребята, давайте жить дружно, забудем слово война