На
Наташенька

Мужчины вечно обещают перевернуть горы ради женщин. И что?) Вы хоть раз видели перевернутую гору???

Ответы
Друг

Лучше всех в любви признаются (обещая подвиги, золотые горы и звёзды с неба ) алкоголики и те , у кого ничего нет (ни средств, ни силы духа). Обещают , чтобы обещать. Те, кто планирует делать, говорит :"Доход у меня такой-то. Могу ещё вот это (что-то конкретное) ". Никакой романтики, зато крепко и честно. 😎

Sergio

Вот, это прям про меня. Не романтик я...😁

Друг

Да ты же моё солнце 😄🤗😘🥰😍

Юр
Юрий

Не будьте наивны. Вы думаете, когда мы обещаем перевернуть гору, на вашу прекрасную душу смотрим? Ничего подобного. На возможность заняться сексом смотрим. А после секса какая гора?

Олег Коваленко

Видел перевёрнутую гору не мытой посуды, а она на диване в наушниках с смартфоном и в вайбере с любовником общается не видя что муж стоит и смотрит и думает как перевернуть горы.

Алекс Венцель

Видел: Это было в Снежногорске. При строительстве плотины с помощью направленного взрыва там передвинули целую гору. Взорвали 5 тысяч тонн взрывчатки...

Ви
Видитьненужно

Наташенька если в вашей жизни не было такого мужчины , это не значить что таких нет. Поверь мне нужно соответствовать тому чтоб мужчина свернул горы

На
Наташенька

Ды знаю жи!) у меня есть свёрнутая) 😉

Ви
Видитьненужно

Ну и вот а говоришь . Имей мужика и люби его он сделает для тебя все если любит.

Оскар Али

А зачем вообщем,релъеф испортить,зачем горы перевернуть,я обещаю лучще перевернуть бутылку от шампанского,пустую конечно...

Ир
Ирина

Нет, ведь умный в гору не пойдет, он ее лучше обойдет. Так зачем зря силы тратить и эту гору переворачивать?

** Катерина **

Наташенька, не надо быть наивной девочкой, мужчинам соврать, что 2 пальца обосс..ать. - русская поговорка)

На
Наташенька

Хоть кто то раскрыл мне глаза👀 спасибо, добрая Фея)))🍇🍸

** Катерина **

Всегда пожалуйста )))

Ѻлегъ

барышня, зачем природу то портить? ...гора основанием вверх будет смотреться ну очень не романтично 😉

На
Наташенька

Я тут причем?) Нужно за своим языком следить)))

Ѻлегъ

ну... русский язык оперирует образами а не понятиями-символами

Ѻлегъ

...его не нужно понимать буквально

На
Наташенька

Проблема века...мужчины и женщины никогда не поймут друг друга...вечная борьба...но интерес друг к другу ,блин ,не пропадает!!!)))

Ѻлегъ

☝️😉🌹

Сергей Пастухов

Видел! Где была гора "Высокая" теперь яма глубокая..
Правда вот при чём там женщины? Это ж горное дело.

Андрей Шатрыкин

Да, легко могу перевернуть гору немытой посуды и неглаженного белья, а вы что там себе надумываете?)))

Валерий Рудаков

никогда и никому из девушек и женщин ничего не обещал и даже своей жене--как есть так и будет или было

Eulenspiegel Н

Христос обещал то же самое - истинно верующий может гору свернуть. Сколько в мире истинно верующих?)

Evgeniy

Просто Не все женщины способны это увидеть))) а перевернутых гор полно и звезд с неба достали!!!)))

Ал
Алексей

ну не перевернуть, а свернуть и сворачиваем, просто на немножко, так чтоб в глаза не бросалось!

Им
Имя

не перевернуть, а свернуть горы! чуешь разницу?☝️вот щяс пойду ишшо одну сверну пажалуй...😱

На
Наташенька

Возбудился?

Им
Имя

нискока, проста от неха делать!

На
Наташенька

Чё б полезного сделал!

Вл
Владимир

Van moment. Pliz... Но не перевернуть, а свернуть... Хотя, честно говоря, и свёрнутых не так много))))

На
Наташенька

Вот!

Вл
Владимир

Но вам же приятно))) Вот мужчины и говорят... А я вот насмотрелся в юности одного мультика и не говорил и не факт, что так лучше)))

Stormbringer

Для того , чтобы увидеть перевёрнутую гору , нужно сначала увидеть женщину - ангела .

Владимир Шибнев

Это что за мужчины такие : горы трясти? Не видел ни разу, встречались только умные

На
Наташенька

🙄 может они ради вас не хотят просто)))😂

Владимир Шибнев

Ради меня? А зачем им это? Надеюсь, они нормальные,их мужчины не прельщают,

Андрей

Видел, не в прямом смысле гору, но видел. Содержать 12 лет -это не перевернуть гору?