𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ЛЮБЛЮ,целую, обнимаю, Навечно ты в Моей душе,Тебя хочу,Тебя желаю, В тебе как в омуте тону. Скучаю сильно, бесконечно и жить иначе не могу.Пусть будет в Твоём доме ВЕЧНОСТЬ и никогда не быть там злу. Тепла душевного и встречи,Тебя душой Я возлюбил.Да будет сердце Твоё честным и много в нём сердечных сил! Всегда быть искренним и вместе,На это Бог,благословил.Меня целует Твоя ВЕЧНОСТЬ и обнимает,что есть сил ,Верна Ты мне как бесконечность и в моих мыслях ты одна! В тебе так много от рассвета, Дарю Тебе свои стихи!! ЛЮБЛЮ Тебя,одну за это.И Я молю меня люби!

Ответы
Людмила Иволга

Вот зачем такие личные стихи,предназначенные одной,выставлять в общий доступ?Не понимаю ...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я с ума схожу от ЛЮБВИ

Людмила Иволга

К своей Наташе?

//

Пушкин ты ли это ? Не узнаю вас в новом гриме 😁Браво ,очень красиво !!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я не Байрон,я другой ещё неведомый миру странник,такой ,но с русскою душой и злой судьбы своей избранник.....😁❤️🤗💋

//

👍👍👍

Вячеслав Киселев

Хорошая рифмовка привычных пожеланий. Мне понравилось!

Ната

Замечательно! Продолжай в том же духе.

Ната

Ага...😄👍

Ната

🖼

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо большое миленькая девочка Наташенька.

Ната

И тебе Сашуль, спасибо.

Люсьен ***

👍