Volika Paraska

,,Феминизм ,,- это в первую очередь философия женственности?

Ответы · страница 5
Василий Тимощук

что ты))) ещё какая😉🤔

Даниил Новиков

Но больше похожая на бред

Даниил Новиков

Ну по крайней мере те "феминистки" которые мне попадались явно бредят поскольку они рассматривают лишь "возможности" но не ответственность

Volika Paraska

Ну,да.все хотите переложить на хрупкие женские плечи.

Я С Марса

это попытка взять власть

Я С Марса

ну так.. у них движение свое.. там своя структура властная.. Какое отношение феминизм имеет к женственности?

Volika Paraska

Вот я хочу у. Вас спросить.

Я С Марса

не имеет

Улугбек

Едва-ли это так просто???

Улугбек

По крайней мере, неоднозначный...

Ан
Анна

😯 ты так думаешь? 😂

Ан
Анна

кстати ни разу не встречала 😁

Volika Paraska

Встречала,сама такой бы стала если бы вовремя замуж не выскочила)))

Ан
Анна

😨😂😂😂😂

Ан
Анна

я абсолютно серьёзна 😐

Volika Paraska

Вот))но ту и много встречаю феминисток, и женоненавистниц))

Z*
Zorik ************

poskolku vsevo u centra jenshini mojet bit

Z*
Zorik ************

a u menya est drugogo vixoda?

Сергей Из Сибири

Это женский долб....зм ...

Сергей Из Сибири

Такие дамочки уже наверное и сами не знают чего хотят ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Читатель

Это философия дурнушек

Аламути

Нет, унисексуальности.

Бибизянин

да, это сродни фашизму

Алексей

Ну я бы так не сказал!

Алексей

Ну феминизм, а точнее его бунт, это был скорее повод попиариться! Ну и в некоторых странах способ ещё и женщинам разведать руки (например: косо глянул, значит домогался), в советском союзе женщины и мужчины были равны в правах (мера была вынуждена после Великой Отечественной войны), но тем не менее перед дамами открывали двери и уступали места, а сейчас слышу другую риторику: "я женщина и мы равны с тобой в правах", НО сумки дотащи, проблемы реши, место уступи, и прочая, и прочая и прочая! Много наговорил, но думаю мысль поймёте!

Алексей

Неужели согласны?

Алексей

А ведь часто за такое высказывание прекрасная половина человечества обижается!

Ир
Ирина

Не приемлю феминизм.

Ир
Ирина

Не мое это,потом все направления такого рода ни к чему хорошему не приводят.

Ego Musicus

Это философия стерв

Volika Paraska

Как это ты на женщин ,гонишь?

Ego Musicus

Так феминизм философия равноправия.....то есть быть с мужским характером

Карина А-А

С чего бы, это вдруг?

Карина А-А

Нет спасибо, я отобедала)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Антиженственности.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Твоё право. Женственная женщина рожает детей и живёт в семье. А феминистка - мужененавистница и всегда ебёт мозг мужчине.

Volika Paraska

Хм))тут на Спрашке встречал?

Volika Paraska

Интересно)))какие они..эти феминистки ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Совсем не обязательно. И уродин полно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Их же не трахает никто, вот они и в феминистки подались.😁

Volika Paraska

Это только одна причина из многих?

Без Имени Но По Отчеству

это дурость мужчин

Без Имени Но По Отчеству

думать не хотят сваливают на женщин все свои ошибки

Несу_Свет

Ни какой филрсофии

Несу_Свет

Просто так

Я Есть Groot

скорее недоженщин

Я Есть Groot

это потому Что требовать равноправия и в то же время всем не забывать указывать что ты женщина и потому надо особенное отношение

Юра Калинин

Особое отношение, к инвалиду, по жизни.☝️🤓

Юра Калинин

А кому, во всём, уступают, не пристают, не требуют большего, кому, на пенсию, раньше, у кого ответственность меньше и тд и тп. вот, тот и инвалид!☝️🤓

Юра Калинин

Не знаете, что у нас, учат отношению к женщине, как к инвалиду?😱

Юра Калинин

Жертва ЗНО и воспитанница олигарха?

Юра Калинин

Чего "ню, ню"? Мне, воспитания не хватает, сказать всю правду, прямо и честно. Но, попробую. Присмотритесь к ярым феменисткам! Большинство из них, страшные как смерть или того хуже! Красивым, симпатичным, милым и нежным, никакого феминизма не нужно!!! Они и так понимают, как управлять мужчиной! А, страшным, приходиться, что то требовать, что бы, хоть так, получить свою долю внимания. Феминизм-от ущербности, а не ради, равноправия полов! Отсюда-злость, экстремизм и вся, неадекватность этого движения. Чем, собственно, недовольны женщины? Что, не такие, как мужчины? И что, будем делать? Каждой женщине-по собственному, мужу?!!! А права мужчин, при этом, как будут учитываться, никак?🤦‍♂️☝️🤓😱

Бренный.

Зараза не простая

Жуг

Праздник женский

Жуг

Что хотят то творят

Жуг

Тоже хочешь?

Жуг

Проехали

Жуг

Прямо

Жуг

Буквой Г

Жуг

Лошадью

Жуг

Принцесса