Незваный Гость

Жизнь любого человека начинается с желания победить другого более слабого или обмануть ради завладения,ну хотя бы игрушки.Такие все и мальчики и девочки.Мы живём в эпоху построения развитого капитализма.где успех определяется количеством капитала. Так зачем тогда ругать маленьких ангелочков если они отбирают у друг друга. лупят по морде кусаются..🤔😁?

Ответы
Борис Моор

Так и реклама вся направлена на то, чтобы украсть или отобрать у товарища что-то вкусное, сладкое или приятное... и оставить в дураках...

Лана *****

А давайте)И для пущей надежности им всем еще по одной лопатке))Пусть лупят друг друга)

Лана *****

))))

Юрий

А кому то родители дадут саперную лопатку...остро заточенную, и объяснят, что бить плашмя неэффективно...перечитывайте, то, что вы тут пишете

Незваный Гость

они сами с битами на машинах

Альфия Минахметова

все с рождения уже личности и воспитание не при чем...как в детстве так и по жизни

Светлана Агламазова

А ещё сопаткой по мордяшке могут обозначить.дети- очень жестокие существеца.

Незваный Гость

а как же.. вдруг из него вырастит наполеон

Мария К

А с похуистами по жизни как быть? Даже в детстве такие встречаются

Незваный Гость

не будут они такими.. они тоже жить хотят

Мария К

По себе не судите

Димка

Мы не ругаем. Мы поощряем. Слабаки теперь не выживут

Незваный Гость

правильно

Серый

Библейские заповеди никто не отменял.

Незваный Гость

дышать будет чем

Серый

Никто не знает что будет. Но перемены будут обязательно.

Незваный Гость

не скоро..наш прах уже рассосётся в родной земле

Серый

Скоро не скоро, а рак уже уничтожает человечество.

Незваный Гость

в древности тоже рак был

Татьяна Сентюрева

это пошлО с 90=х,мы не были такими

Незваный Гость

всё проехали..обратно дороги нет.

Татьяна Сентюрева

видимо так

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чтобы общество не вымерло

Незваный Гость

зачем. перенаселённость земли!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

прав