Гуманоид

На рынке :
Стоит продавщица и таким зазывным голосом: "Персик крымский, спелый, сочный..."
Рядом продавец азербайджанец, тихо так но чтобы другие услышали: "А этот пэрсик знает где Крым..."

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

класс, а теперь анегдот который был очень популярен в том месте где я последние три года прожил: -- Чернобыльские яблочки, смородинка, грибочки! -- Бабка ты чего охренела это радиоактивно все !? И че это кто-то берет!? -- О, милок, берут еще и наперед заказывают, кто для начальства, а кто для тещи...

Гуманоид

Рад улыбнуло)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

в я просто жил в г. Новозыбков -- это зона отселения 🙂

Гуманоид

Добро!

Вера Соломенникова

это как арбузы продают дальневосточные,я всегда смеюсь над этим

Гуманоид

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса Абызова

знает,знает иначе бы не кричала

Лариса Абызова

вы и только вы...

Гуманоид

Приятное впечатление!

Лариса Абызова

люблю делать приятные вещи..

Гуманоид

Мягкой подушки))))

Лариса Абызова

тёплый свитор..