Ярослав Светин

Почему раньше когда вручали грамоты, ими дорожили?

Ответы
Уральская Рябинушка

У меня до сих пор хранится Почётная грамота "За отличную учёбу и примерное поведение награждается ученица 3-го класса.....". Потому что раньше это давали действительно за дело, и на работе тоже. А теперь.....Да и воспитание

Сильвия Нагваль

И сейчас дорожат. Награды, занесенные в трудовую, добавляют к пенсии денежку. А сами грамоты... наверное их хранение демонстрирует гордость своими служебными достижениями.

Инна Емельянцева

раньше всем дорожили нас так воспитывали

Виктор Правдин

Обнсцениевание моральных ценностей.

Ол
Ольга

Потому что их заслуживали