Сергей Z

Девиз Матриархата - главное чтобы не было Войны...?

Ответы
Карлыгаш Мустафина

Чтобы потом не петь:...Какой бы мы красивой были парой,
Мой милый, если б не было войны,
...Уже б ходили в школу наши внуки,
Мой милый, если б не было войны,
...Ты б старше был, а я была б моложе,
Мой милый, если б не было войны,
...Да разве мы б прожили друг без друга,
Мой милый, если б не было войны...

Шс
Шсг

Главное, чтобы люди не теряли чувства Любви в душе при ЛЮБЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ. Понимая, что любая ситуация даётся Богом для спасения нашей Души, п.ч. Душа первична, а тело - вторично. Тогда о войнах и речи не будет.

Виолка Украинка

Я против войны, но я за свободу. И если этого можно добиться только силой, то других вариантов нет. Еще я впервые узнала, что некоторые мужчины созданы только для войны.

Сергей Z

...ну хоть годик-то поживем...и на том спасибо...а вам и вашей стране успехов благоденствия и процветания..у меня мечта чтобы вы поскорее перестали думать по-русски...и построили обещанный забор...

Виолка Украинка

И я за это.

Сергей Z

ну вот и консенсус..начальникам бы так...дело теперь за ними...

Виолка Украинка

Не-а. Переговоры ничего не решают. Сейчас уже победит сильнейший.

Сергей Z

...у нас больше резонов вас победить..у вас сало есть...

Andrey Perminov

Вам нужен врач? Вы что? Не знаете? Самый профессиональный убийца, (особенно на войне) женщина. И матриархат не значит не воевать, а только то,что самцы в подчинении.

Галина Валгаева

Задумайтесь, мужчины- матриархат прогрессирует тогда. когда в обществе повышенная напряженность- самка как более собранная концентрирует общество на выживание

Антонина Сорокина

:)(:главное,чтобы сохранить здоровье всем появившимся на свет Причем,без войны(в обычном здоровом обществе)это сделать сейчас тоже сложно Вы думаете иначе? :)(:

Дмитрий Табунов

Не согласен. Амазонки были очень воинственны. И правления женщин не давали гарантии мирного существования (Екатерина, Цыси, Индира Ганди, Голда Меир...).

Сергей Z

...дык я ж про матриархат который ныне..а не про женщин в эпоху патриархата!))

Анна Неверова

Тогда надо во главе всех государств ставить женщин, но только миролюбивых, не таких, как М.Олбрайт, К.Райз, Х.Клинтон, Тимошенко Фарион и пр.. ЛЮДОедки...)

Ал
Александр

Не верится...Если женщины дерутся - так до смерти и без пощады,пока разнимаешь можно инвалидом стать... А дай ей армию и разозли - кранты.

Владимир Юровицкий

Увы. Война пока неизбежна. В мире, где один плачет, что яхта мала, а другой, что ребенка нечем покормить - в таком обществе войны будут.

Сергей Z

будут..пока люди умеют говорить читать и писать -будут..

Женя Боровой

Что ты гонишь, я сам придумал эти слова давно уже. ( Боже помоги всем людям в трудную минуту и оберегай их от беды. Чтобы не было войны)

Ник 137

"...С неба звёздочка упала, прямо к милому, в штаны....Пусть сожжёт там, что попало, лишь бы не было войны..."....Фольклор, однако.....

Сергей Z

бессильный как тот что в штанах...

Елена Панасова

Блин,........ я не знаю какой там девиз в Матриархате, я в нём не состою. Но я бы проголосовала за мир без войны обеими руками! 😄

Сергей Z

дык не выходит!

Анна Иванова

Думаю, это не только к матриархату относится. Худой мир лучше доброй ссоры. А про войну страшно даже говорить. Это беда.

Сергей Z

дуракам закон не писан

Анна Иванова

Ну да. Умный войну не станет начинать.

Ольга Попова

А вы считаете что Война это отлично???Я не знаю какой там девиз,в любом случае самое страшное в жизни это война!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Попова

Не хорошо бы,а лечится на начальных стадиях.У меня есть парень знакомый.Живёт до сих пор.А заболел более 8 лет назад и нет новых образований.И мужчина есть в годах(ему под 60)у него рак прямой кишки был.Сейчас даже группу сняли.Я не просто языком ляпаю.А говорю об известных мне случаях.

Сергей Z

...ну и славно...каждый человек - уникален..но я привел пример для вас возможно ..неудачный..мой тензис такой - война есть проявление природной стихии и ей нечем противостоять..как не можем мы предотвратить землятресения извережения влуканов и тд...а вот женщины на то они и дарующие жизнь что они против...с начала 90х пили за то чтобы не было войны...но этого оказывается недостаточно..

Ольга Попова

Если б все беды решались при помощи алкоголя-их давно не было бы.Алкаши давно все решили бы.

Сергей Z

...да..это особое состояние души..трезвенникам не понять...но я ж про точ тчо мы можем хотеть и желать чего угодно но у Природы - свои резоны...

Ольга Попова

это да.

Aleksandr Exalov

Ошибочное мнение. Война-такой же регулятор численности населения, как и эпидемии. Но я категорически против

Евгений Животиков

не согласен, война ,как движущая сила, все великие открытия совершались либо во время войны,либо после неё

Сергей Рогожников

Не. Главное-чтобы эти придурки не самоустранились, оставили на семя пару тварей))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Василиса Премудрая

Конечно Войны не хотелось бы. Но периодические бои на личном фронте, да с победами еще никто не отменял

Валентина Фролова

Да! Женщины рожали своих детей не для того,чтобы они погибали! Для нас-это трагедия! Не дай Бог никому!