Сергей К.

Девиз Матриархата - главное чтобы не было Войны...?

Ответы · страница 12
Nadin Nadin

нет,не такой

Сергей Бабиков

При матриархате невеста остается дома, при маме. Ей не надо ничему ПЕРЕучиваться, - и рушники у нее правильные, и горшки, и борщи. И свое имущество в чужой дом отдавать не надо. Девушку никто ее не тиранит, ее не насилуют всем гуртом (как в патриархальной Аравии 19 века), потому что все РОДНЫЕ мужчины в деревне - ее братья, а все НЕРОДНЫЕ зависят от своих жен, а те для нее - старшие сестры. Своих в такой деревне большинство.Культура и стабильность сохраняются великолепно.

Алла Лоор

мир и дружба

Сергей К.

бизнесс не занет таких слов Алла

7777777

С мужчинами

Сергей К.

ну как-то так..

Le
Lee-Стричк@

ГДЕ ОН?????????

Фиона

Не работает,матриархата нет..

Тatyana

аха! точно!

Сергей К.

щас стало актуально но суровые воинствующие крестьяне не дают повода расслабиться..

Назым Абжалова

Я согласна

Сергей К.

умничка)

Ci
Cipotuxa

Это плохо?

Сергей К.

....по сравнеи с ем что будет - хорошо..по срвнению с тем что было - плохо..

Ci
Cipotuxa

Вашу орфографию не разобрать

Сергей К.

клаву глючит...

Мишенька Цветик

не знаю

Сергей К.

ну а я про чо...сами на себя...

Сергей К.

отважные...а много вложили уже средств? а жить есть на что?

Мишенька Цветик

я те потом напишу, а то мне сейчас голову отвинтят, что я не работаю

Сергей К.

ладно...рабыня Изаура)) трудись!

Elena Maksimova

не знаю

Сергей К.

хорошо!)

Халимахон Махкамова

Не знаю

Сергей К.

и никто не знает...

Татьяна Петрачкова

Мммммм

Сергей К.

ммммм?)

О)
Оксана )))))

к ноге

Сергей К.

а ты без чулок...

Сергей К.

...есть!

Сергей К.

....ты военная?)

Сергей К.

...тогда все по команде!

Марина Синюгина

Разве?

Сергей К.

..а какой?

Марина Синюгина

А я откуда знаю?Наверное,чтобы огонь не потух.А тетки очень даже воинственные бывают.И жестокие.

Сергей К.

...похоже что ты права...если резрешено убивать то дамы стараются больше мужуков....эпоха матриархата - жестокие времена..

Kajl Sorn

котов

Сергей К.

и котов..не любишь котов??!!

Сергей К.

аа...да ..женщины не любят ссаных котов...

Сергей К.

и их...

Чаликушу

да-да

Сергей К.

не все в этом мире - матриархат..

(((=

да !))

Алексей Горталов

Ошибка. Почитайте про гиен, как у них стая устроена. У них настоящий матриархат

(((=

в Природе - матриархат , им сохранить потомство ...

Olga Ohorodnyk

ага

Сергей К.

Ольга как жизнь ваабще... когда мириться будем?)

Сергей К.

...эхх дааа...видишь ..уже двое нас!)

Сергей К.

чо летом поделываешь..сад огород? фамилия у тебя - говорящая)

Сергей К.

эххх свои помидорки !!! а потом еще на зиму солишь)

Сергей К.

так так так..на што бы обменять...мммм

Наталья Розова

да!

Сергей К.

....пленная немецкая девушка на броне))

Sv
Svetlana

100%

Сергей К.

да вот то-то и оно...пока простые люди "тупят" то очень нескоро..не того от них ждут так называемые лидеры и начальнки)..народ ясно подает сигнал - без нас пожалуйста клоунируйте...

Sv
Svetlana

я уже вообще запуталась в этой ситуации, когда виден реальный враг все понятно, а тут просто пипец

Сергей К.

...ты умная девочка..разберешься..смотри вокруг никого не слушай..и все поймешь..начало оно рукотвороное ну а потом уже - стихия...типа как цунами в Пкухете...наверное так...порвут украину возьмуться за Россию..выводы делай сама..к какому берегу пристать)...ноаверное правильно искать общее а не разделяющее...ведь вроде Майдан хотел народной власти..как бы им об том напомнить..народная власть ( фантастика) но единственная альтернатвиа как западным так и восточным друзьям...а реальный враг у всех один - те кому не нужны границы...

Sv
Svetlana

мы в этой ситуации вообще ничего не решаем

Сергей К.

...человек слаб..потому что ограничен в возможностях...набрать еды и воды и свалить...в лес например на месяц и так каждый и что то будет? я могу себе представить...вот тогда и поймешь кто и что решает...

Волга

ДА

Волга

На Волгу, вернее ЗА Волгу, на дачу на две недели))) 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

:Dкрасиво там наверное у тебя ?))

Волга

И красиво, но главное, такое ощущение, что возвращаешься в юность....полная релаксация... ❤️

Волга

Моя личная)))

Волга

🌹 😘