Сергей К.

Девиз Матриархата - главное чтобы не было Войны...?

Ответы · страница 4
Марина Петренко

А разве это плохой девиз? Только матриархат здесь не при чем.

Оксана Денисюк

Конечно. Женщины всегда за мир. Они рожают детей не для войны

&a
'kmpfn

Однако, много войн, как раз таки, развязывались из-за женщин.

Сергей К.

ну куда же без них!)

Татьяна Викторовна Заволожина

Война это не есть хорошо, а даже очень плохо. Пусть её на фиг.

Ok
Oko

Девиз матриархата:
мужчинам смерть,женщинам ордена и слава

Сергей К.

....но сперва мы вас отымеем дамочки!

Надежда Юрасова

Не дай бог! Хватит дорогие люди! Мои предки 2 войны пережили!

Ольга Назарова

По моему и при женском руководстве войн было предостаточно

King_ Roman

Про войну точно не знаю, но НАС они ... "имеют" вполне законно.

Алма Залиева

Да. Мы рожаем детей для жизни и радости! Будь проклята война

Виктор Гармашов

нет, девиз - чтоб через пять минут был готов, и не отлынивай.

Lyudmila Harkova

Не всегда, зачастую женщина у власти бывает более жестока.

Сергей К.

...об чем и речь...матриархат - грядущие несчастья

Lyudmila Harkova

Женщины бывают разные как и мужчины. Те кто дружит с разумом, не всегда выделяются из общей массы обычных людей. Тогда как те кто с головой не дружит резко выделяются из толпы, но однако не значит что это есть гуд. Примером являются все те же политики со всеми их бредовыми идеями. Они готовы взорвать мир чтобы доказать что они чего то стоят.

Лариса

"Да пусть хоть всех поубивают, лишь только не было б войны"?

Сергей К.

радикальненько

Александр Коробченко

А Патриархата? Что водка, что пулемёт - абы с ног волило!!!!!!!

Галина Ташманова

Девиз матриархата - ЖЕНЩИНА всегда права и у нее все ПРАВА!

Rusl

девиз Матриархата - главное, чтобы мужики были в подчиннии

Александр Столяров

Не знаю какой у них там девиз, но к нему явно все движется.

Андрей Байдин

ага чтобы муж денег нес побольше и пахал как папа карло!!!

Сергей К.

...ну а так убьют да и все...

Любовь Корнеева

Девиз Матриархата - главное чтобы мужики не разодрались

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

может если бы одни женщины были, войны вообще бы не было

Сергей К.

...мир состоящий из одних женщин...скушный...собирательство и стирка...

Роза Хазеева

Почему-же ? Екатерина Великая воевала и весьма успешно.