Я С Марса

Марина, бабулька приходит к врачу на обследование. Врач ее осмотрел говорит:
- Что-то сердечко у вас слабенькое... Знаете что, не ходите домой по лестнице пока.
Через месяц бабулька проходит повторное обследование. Доктор:
- Ну вот! сердечко окрепло, можете снова по лестнице домой ходить!
- Ну наконец-то, а то милок, так замучилась, по водосточной трубе в окно лазить!

Ответы
Светлана Булгакова

Японцы говорят: "Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слёзы."

Арина Богуславски

Владимир! Здравствуйте! Я нашла Ваш сайтик. Спасибо БОЛЬШОЕ!!!👍

Ведающий.

На здоровье! Понравилось что-нибудь?

Арина Богуславски

ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ

Ведающий.

Ого!)

Арина Богуславски

Пишите еще!!!!👍

Ведающий.

Хорошо)

Арина Богуславски

Буду ждать

Валентина Гарнашова

К;аждый понимает по своему

Ведающий.

Да

Валентина Гарнашова

Тогда о чем говорить

Vik Che

хорошо сказал! Спасибо!

Ведающий.

)

Vik Che

так держать!!!!!!

Елена Прекрасная

Удачи и дерзайте))

Ведающий.

Дерзаем))))

Ирина Миронова

наверное вы правы

Ведающий.

)

Андрей

Хороший стих

Ведающий.

)

Андрей

👌

Наташа Лебедь

Стремимся