Данил Сарыгин

Бог слышит и видит, что идет по телевизору? Но как? И читает ли он мысли?

Ответы
Анна

"Ибо Я знаю деяния их и мысли их." Исаия 66:18
"Ты знаешь, что у человека в сердце, — Ты один знаешь все мысли человека" III Царств 8:39
"Знаешь Ты, когда сажусь я и когда встаю, издали читаешь мысли мои. Иду ли я, отдыхаю ли — всё это у Тебя как на ладони, и Ты хорошо знаешь обо всех путях моих. Слово еще не слетело с языка моего, как оно уже, Господи, Тебе ведомо." Псалтырь 138:2-4.

и еще есть много мест из Библии, где сказано, что Он все видит и слышит

Владимир Зарубин

Псалтирь, Псалом 138 ●1 Господи! Ты испытал меня и знаешь. ●2 Ты знаешь, когда я сажусь и когда встаю; Ты разумеешь помышления мои издали. ●3 Иду ли я, отдыхаю ли — Ты окружаешь меня, и все пути мои известны Тебе. ●4 Еще нет слова на языке моем, — Ты, Господи, уже знаешь его совершенно. ●5 Сзади и спереди Ты объемлешь меня, и полагаешь на мне руку Твою. ●6 Дивно для меня ведение [Твое], — высоко, не могу постигнуть его! (Синодальная Библия)

Александр Захаров

Он Всё в мире создаёт. В том числе и обстоятельства, контролирует их. Ибо он и только он управляет ВСЕМ !!!

Ки
Кира

Такое впечатление что сталкивает людей лбами ,чтобы бесконечно убивали друг друга

Таяна

У бога нет других рук, кроме наших... люди это забывают.

Данил Сарыгин

Нет, а он всё это может?

Таяна

Да. Вам просто до осознания этого нужно дорасти.

Надежда

Не хочу я верить в бога, который смотрит тв

Юрий Котляров

Бог лично руководит этим процессом ...

Валерий Ратников 🇨🇳

ну это как Вы считаете, так и будет.

Улугбек

Делать Ему больше нечего, что-ли???

Niemand Против Войны

Ну естессно, чувак, на то он и Бог.

Королева"Осень"

знает все и мысли тоже знает

Данил Сарыгин

Правда???

Королева"Осень"

как не странно это выглядит - да

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бога нет!))) Разачарую вас)))

Данил Сарыгин

Почему его нет? А икона Христа? А других???

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Плащеница..Нет! это сказки!

Данил Сарыгин

Но стоят же иконы

Ната

Это называется совестью

Сергей Л-Ов!

Ему все возможно!

Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣

Татьяна С.

Он все знает

Иг
Игорь

Нет