Ос
Осень2017

Помогите, пожалуйста, разобраться в много*МЕР*ном логотипе ✍️програми «Креативна🇪🇺🧩♟️ Європа»✍️, который размещЁн в верхнем ЛЕВОМ углу сайта PlatFor.✂️Ⓜ️🅰️✂️https://platfor.ma/topic/2-44-mlrd-yevro-dlya-vas-usi-aktualni-granty-programy-kreatyvna-yevropa/ ℹ️ для кого, ℹ️Nteresting❔❔❔🐲 строят эти небоскрЁбы в ОАЭ? 👉 https://i1.wp.com/thetowerinfo.com/wp-content/uploads/2019/09/creek-tower-height-comparison.jpg?w=535&ssl=1 👈 , срок окончания строительства которых назначен на 2025-е годы....🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹✔️☑️✔️🔔🔔🔔
Андрей Тарковский. Андрей Рублёв. 1966 г. 09. Колокол. И на каких языках "гутарят" персонажи фильма Андрея Тарковского "Андрей РублЁв" в эпизоде раскачивания ЯЗЫКА Царь-КОЛОКОЛА ⚕️🎰 ♾️🎶✖️❎🏴‍☠️⁉️

–5
Ответы
Гена Лозовой

Такое ощущение что чем больше ЯЗЫК, тем меньше веры

Я? Кто?!

Итальянский язык это звучит. В этом эпизоде.

Ос
Осень2017

вот сейчас опубликую финальный (на сегодня вопрос) и пойду смотреть японское кино про Театр👘 Кабуки

Я? Кто?!

Посмотрите. Очень интересный театр. Смотрю в ютубе иногда. Под настроение

К.а.н.он

По моему, на испанском. А какая разница?

Ос
Осень2017

мне вообще БЕЗ разницы. Мне по барабану 🥁 У меня как РАЗ есть отличный ролик про Японские Барабаны, щаС выложу их 🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🥚🍳сюда.... а может даже задам на их Фундаменте Новый вопрос 🤔

Валериан Загородний

Похож на итальянский... Но не уверен.

Ми
Митричь

Что ты нисешь вооообла, иди лечись

Ос
Осень2017

Adriano Celentano STORIA D AMORE MIX ♥♥♥ (пунктуация названия Оригинала сохранена)

Вадим

Похоже на итальянский!

Ос
Осень2017

Si!💲ℹ️❗Си 🎵

Ос
Осень2017

Музыкальный театр 🙃АГОНИЯ AGONEA🙃 двухчасовой сборник скрипичной музыки 2023 Екатеринбург Новосибирск

Капитан Блад

Похож на итальянский.

Ев
Евгений

😞ну вроде не латыгь

Мишка Квакин

На италийском)

Ос
Осень2017

я там назаказывала настольных ИГР на 4 ➕ 4098 тысячи гривен, в сумме на 9 тысяч гривен или около ТОГО .... не напомните мне, случаем, кому ИМЕНно прислать СчЁТ для оплаты моего Заказа? https://nastolshchik.in.ua/ua/p1797923335-nastolnaya-igra-osobnyaki.html 🖼 💋

Ос
Осень2017

а где же я их Вам в Киеве найду?🧐

Ос
Осень2017

остался один кусочек вкусного 🥐"еврейского" пирога, его я заточу.... за каклетками сходим в другой раз 🧠💋👣

Кsюnя (Оксана)

Итальянский

Ос
Осень2017

хорошо, что Вы так легко узнали этот язык 🌹 А вот язык БАРАБАННОГО 🥁БОЯ🥁 Вам знаком или ещЁ нет? Если нет, то можно проКОНсультироваться у Альберта Сафина....ТОТ ещЁ барабанщик 😉 🥁🥁😉Любитель многабукафф и гравировок "на внутренних поверхностях черепов" людей 🧠Ловите!

Кsюnя (Оксана)

Это японские барабанщики

Валерий Довнер

🤮

Ос
Осень2017

поздно, Валерий До⚕️♾️🎰, прокомпостировали☑️✔️✅💤 🖼