Ви
Викуля

Инь или Янь?

Ответы
Михаил

Так смысл знака в том, что в каждом Инь, есть немного Янь, и наоборот. Нет чистого Инь и Янь. Поэтому и нет смысла, выбирать между ними

Бо

👍

Галина

разные точки, только подзабыла их свойства .

Бо

Это да

Галина

ЧУТЬ ПО ПОЗЖЕ ВЫДАМ ОТВЕТ .

Ал
Алина

Одно без другого существовать не может

Бо

Это так

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не знаю и вообще не верю китайцам

Та
Татьяна

Не Янь, а Ян. И причем здесь это?

Бо

С этого места поподробнее... от куда инфа ?)

Ѻлегъ

у нас нет Инь/Янь. у нас Ха/Тха

Ма
Машынька

Увы... это как "ералаш" смотреть... Он никому уже не интересен! Это не сработает! Нужны новые методы. Динамичные, инновационные. Молодняку шуршание мудростью напоминает запах нафталина и ничего больше.
И еще... Эгрегоры... эгрегоры...
Поднимись выше, где нет эгрегоров... где все есть целое...и тогда будет ясно, что эгрегориальная система ... это все же низковибрационные потоки... Они разные, да... Но все же... являются прокладками к Великому целому и здорово жрут энергию... Я к тому, что и тот эгрегор, которому ты служишь по сути - эгрегор. Та же дорога... Энергетический столб в ряду других столбов. Нельзя утверждать, что мой столб столбее ! Это не верно!
Истина выше эгрегориальной системы. Вот что я пытаюсь тебе сказать.
Я вот подумываю, как бы мне вообще выйти из этой системы эгрегоров... Пока не придумала. Таро, руны, социум..
Возможно, что моя идея не может быть реализована))) Но я думаю!))))) Думать то не запрещено)))

Ѻлегъ

ну, ты права. Мироздание имеет матричную структуру. при чём эта матрица многомерна и эгрегоры находятся в основании всей системы. ...а вопрос в том, как вывести некую общность людей на эгрегор более высоких энергий

Ма
Машынька

вооот! ))) Ты меня правильно понял))) ☀️☀️☀️☀️☀️☀️ Суть то не в эгрегор перетянуть, а "к солнышку"))))))))))))))))

Ѻлегъ

ну, со ступеньки на ступеньку, всё выше и выше. и без эгрегоров здесь, увы, не обойтись

Сильвия Нагваль

Вооот )) Не у меня одной такие мысли бродят - чтобы вне эгрегоров )

Юлия Пак

Ян (без мягкого знака).

Бо

Ок .. спасибо за подсказку

Fenix🇱🇹

И инь и янь , это жизнь

Бо

Да

Иванутая

2в1 сегодня акция!))

Pups

Ванечка. Знаешь есть такая птичка. Не 3.14зди называется. 😂

Иванутая

В смысле?

Pups

Я перепутал кто пьёт и кто не пьет🤣🤣🤣🤦‍♂️

Иванутая

Бывает 🤣

Pups

😏

Bestija********

в комплекте можно

Бо

Всё можно

Bestija********

спс за щедрость)))

Галина Дьячина

мужское и женское

Бо

Да да

Sonik In The Фингерс

Племяшка всего 18

Бо

Вижу

Шепот

Сунь куй чай)))))

Бо

🤣🤣🤣

Шепот

😁

Бо

Вот. Ты прелесть. 🤗)))

Шепот

Когда нагадю, так сразу))))

Бо

)))

Сергей Кудяков

сунь или вынь?

Бо

Не о том

Сергей Кудяков

и в этом тоже

Бо

Ну вот смотри .., инь и янь .. белое и чёрное... мужчина и женщина .. ты как мужчина. Кто ??? Инь или янь ?

Сергей Кудяков

юнь

Бо

Ладно. Проехали.

Сергей Кудяков

ага

Мо
Молька

Дзынь-дзынь.

Бо

С Новым годом !

Татьяна Tatiana

единство их

Бо

Хорошо

Бо

Если правда

Татьяна Tatiana

а что смущает?

Бо

Да всякое разное .

Rima Kravcenko

и Инь и Янь

Бо

Два в одном

Rima Kravcenko

да

Друг Михаила

Это единое

Гульнара М.......

Пасадобль

Таня

Инь и Янь

Бо

Вижу .. все в комплекте .)👍