Светлана Сама По Себе

как думаете...одиночество-это дар или проклятие судьбы?

Ответы · страница 8
Ок
Оксана

Это выбор!)

Светлана Сама По Себе

нет))близкие,дети,родные...это совсем другое,замечательно,что они есть,но иногда так хочется просто что бы кто то был рядом,было с кем выпить чая,да просто что бы кто то спросил...как ты?как твой день?))

Ок
Оксана

Парадокс заключается в том, что не ценится тот, кто рядом , кто спрашивает, кто заботится и со временем, а ведь у большинства, у тех, кто сейчас один такие люди были в их жизни )) но не сберегли, не ценили🤷🏼‍♀️

Светлана Сама По Себе

иногда так бывает,что люди уходят не от нас....а насовсем..а ты ценил и любил этого человека на столько,что он стал твоим единственным твоим близким человеко,посвятил ему всю свою жизнь,....а в один момент его просто не стало...и ты остался совсем один

Ок
Оксана

Это совсем другое.. вот здесь уже намного сложнее, так как , если , действительно, все было очень хорошо в отношениях, то планка будет слишком высока и сравнения постоянно будут.. и здесь опасность упустить, не заметить , проворонить выше, чем у других..

Ок
Оксана

Нет конечно) это просто надо попытаться поверить и довериться другому человеку) дать ему шанс сделать вас счастливой) не оглядываясь на то, что было когда то) высушите своё прошлое до воспоминаний, но в настоящем оно не должно быть вам помехой) Хороших людей больше, чем плохих)

Vi Za Vi

Это судьба

Алëнка

Исцеление!

Сергей Павлович

Проклятие.

Алекс Венцель

Это беда...

Остановите Вите Надо Выйти

Наказание

Дмитрий Каракозиди

Когда как.

Ирина Цветкова

Проклятие

Евгений Юрьевич

кому как...

Ведьма На Метле

Проклятие

Она

Это выбор

Она

Мы сами решаем свою судьбу в этом планк5

Светлана Сама По Себе

увы....порой решают за нас

Светлана Сама По Себе

можно....когда умирает близкий и единственный любимый человек...

Алёна Смородина

Это выбор

Доктор Мотор.

Это урок.

Михаил Черевичный

Кому как.

Павел

Кому как

Бакыт Асанов

2 скорее

Ри
Рич

болезнь

Ол
Ольга

Выбор

Игорь Сливинский

следущий этап в жизни

Игорь Сливинский

он самый

Яду Хари

карма