Ос
Осень2017

Помогите найти картину по описанию! Картина современного иностранного художника ХХ века, большая и длинная, примерно 2 х 5 метров. Сюжет: морское побережье, на нем расположена группа людей человек 10, посредине стоят 2 высоких парня-близнеца с завязанными глазами. Название картины тоже длинное, навроде "самолет, падающий над Атлантикой". Картина в светлых тонах, стиль реализм.

Ответы
Василий Тимощук

узнали, название то ?

Ос
Осень2017

нет! Помню, что название длинное и там использован "перелет" или "самолет" ..... через Атлантический океан

Василий Тимощук

жаль ...)

Ос
Осень2017

я помню изображение, оно примерно такое 🖼вот так стоят эти 2 парня в центре картины, а вокруг них копошатся люди на песке .....

Василий Тимощук

странно ?!((

Ос
Осень2017

Это СИМВОЛИЧНАЯ картина. Она олицетворяет "Бермудский треугольник". Поэтому в названии использован то ли "самолет" толи "перелет" .... Это картина об управлении миром

Василий Тимощук

совсем - не та картина то ?!😮

Ос
Осень2017

С какой частотой на этом сайте можно задавать вопросы? А то я по ошибке удалила свой вопрос, теперь хочу задать его вновь.... а мне пишут, что у меня ЛИМИТ!