Ни
Никто

а вы проблемы создаёте или решаете?

Ответы
Александр Белов

Иногда сам создаю (хочешь как лучше, а получается ...), иногда они возникают независимо от меня, в силу обстоятельств. Решать приходится самому. Но висит ещё куча нерешенных проблем.

Владимир Ефимов

Имею профессиональный опыт решателя проблем. Многих научил исключать в своей жизни проблемы. Побочный эффект - открывается творческое мышления и широкий взгляд на мир.

Валерий Сумский

Создать проблему (поставить чёткую задачу, пояснить пути решения и т.д.) порой сложнее, чем её решить

Саша Аут

Я уникум, умею сразу и создавать их и решать... Короче та ещё зараза, чего уж праду то скрывать...

Bo
Bortniksl

Это делаю одновремено только понять не могу что в перёд получаеться решать или содовать ))))

Татьяна

Обычно решаю,но если очень добиваются,то легко им в этом помогаю созданием проблем

Оля \\-\\-\\-\\-\\

Люди сами себе создают проблемы только одни их сами решают, а другие за чужой счёт

Елена

Как положено, сначала создаю, потом решаю. Создавать получается лучше.

Олег Розов

Я решаю проблемы задолго до того, как они возникают. Это моё правило.

Ксения Киселева

Создаём трудности особенно себе, потом их героически преодолеваем)

Марина Ежевик@

Если сама создала,сама и решила.Но стараюсь,всё же не создавать.

Ирина

знаете,насколько тяжело решать проблемы-тут уж не до фантазий

A Lina W

Решаю или отпускаю, позволяю Вселенной справиться самой

Eduard

Проблемы не надо создавать, хватает и без этого. Решаю

Александра

из проблем сплету я коврик ... и буду ноги вытирать ...💃

Ша
Шальная🇷🇺

А зачем себя ограничивать?) Сначала создаём, потом...))

Дмитрий

Нет таких проблем, которые мы не смогли бы создать!

Мила

Сама создаю и сама решаю, развлекаюсь, как могу! 😁

Нина Стeпаненко

сначала посмотрю и подумаю а нужно ли участвовать

Светлана Николаевна

Этим все в мире занимаются. Создают, потом решают.