☀️ Леди Солнце ☀️

Наша любая мысль, негативная она либо позитивная, это живая энергия. То есть все мы люди подкрепляем энергией наши мысли, и в следствии они материализуются. То же самое с установками. Наша внутренняя картина всегда будет проявляться в окружающем нас мире. Поэтому с мыслями всегда нужно быть осторожными. А вы всегда позитивно мыслите?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это чепуха ,мысли нематериальны.Еще пословица существует "сколько не говори халва ,во рту слаще не станет ".Я мыслю реалистично ,позитивно ,негативно ,это крайности

Валерий Шилов

Мыслил. Пока мотоцикл, которого хотел около двух лет, а потом примерно такой же срок пестовал и лелеял, неожиданно не сгорел в пожаре. Такой вот сюрприз.(

☀️ Леди Солнце ☀️

Сочувствую

Улугбек

Не пугайте нас, Оленька... Неужели, ничего не случится, если никто из нас не станет МЫСЛИТЬ даже!!!!🤦‍♂️🙇‍♂️😟

Ѻлегъ

всё верно. особенно, в современном мире, теперь нужно помыслить прежде чем подумать 🤷‍♂️

Ps
Psihodelik_Enot

Да по этому учитесь питаться любыми эмоциями и быстро использовать как топливо )

Ps
Psihodelik_Enot

Просто у многих не развита все ядность ) мой негатив порой секунд 12 торкнуло ух хорошо ) дальше плывем

☀️ Леди Солнце ☀️

Значит умеете управлять эмоциями

Ps
Psihodelik_Enot

Ну как и разум это твои подеченые не умеешь ими пользоваться, и они становятся врагами , не скажу что идеально упровляю но всетоки

Галина

а кому нужно,чтобы я была осторожной .я не вижу криминализма в своих комментах .

Игорь Пономарёв

Ты сама поняла что ты намолола???? Я всегда утром просыпаться не хочу...🤷‍♂️

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну это Ваши проблемы

Игорь Пономарёв

Дак я и не предлагаю чтоб ты меня будила.....🤷‍♂️

ᚦᛊ∨ᛁ

...стараюсь....и позивно мыслить...и созидательной речью позльзоваться..))

Елена Данилова

Пока есть позитив, есть и негатив. Они вместе ходят. Одно целое. 😉

Олег Гузенко

вообще весь смысл, раскрыт в мульте корпорация монстров.

Аркадий

Мысли материализуются через руки-ноги и другие органы.

Ѻлегъ

Оля, извиняй, это – результат осознания или копипаст?

Евгений Брунеткин

верно.. но не всегда получается позитивно

Олег

Вы правы! Только осталось подтвердить.

Олег

Спасибо, что подтвердили☕🍫

Позитиф_Фный Человечек

Стараюсь,даже когда очень не просто))

☀️ Леди Солнце ☀️

Замечательно 😊🤝☕🍰

Вера Гудкова

только позитивно и всем этого желаю

☀️ Леди Солнце ☀️

Умничка

Леди Кена

Стараюсь..но не всегда получается

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝🌹зато честно

Леди Кена

Спасибо

Неголубой Огонёк

мысль - иллюзия ума..как и он сам

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну это вы так считаете

Неголубой Огонёк

наблюдение

Игорь

Судя по результатам, не всегда

☀️ Леди Солнце ☀️

Зато честно 🤝

Игорь

😃

Игорь L

ой далан. чем докажите?