Hamster Me

Зима. За окном мороз, -20°С.
Мысли незамужней женщины: тёплый плед, свечи, вино, мужчина...
Мысли женщины, которая замужем: самое время помыть морозилку! А вы, о чем думаете морозным днем?

Ответы
Марина Тихомирова

КАК ХОЧЕТСЯ КОГО ТО--СОГРЕТЬ..И БЫТЬ КЕМ ТО--СОГРЕТОЙ....Казаться хочешь милым,добрым,
Боясь обидеть лишним словом...
Мне всё равно.И я––-готова,
Хоть в омут с головой...
Хоть––-голой...
Предстать перед тобой––-СВЯТОЮ,
Чтобы увидеть всю,до––-КАПЕЛЬКИ,
ТЫ––-СМОГ меня,а я––-с ТОСКОЮ,
Я буду вспоминать тебя с ТАКОЮ
Грустью и любовью,
Когда,склонившись к изголовью,
ШЕПНУВ мне тихо––-"
"Я––-ЛЮБЛЮ...С ТОБОЙ Я всё
Вновь––-ПОВТОРЮ...
Ласкай меня,целуй НЕИСТОВО,
Чтобы найти хоть КАПЛЮ––-ИСТИНЫ,
Откуда эта страсть––НЕМЫСЛИМАЯ?
Пришла КО МНЕ,разрушив...
МЕНЯ...ТЕБЯ...ТАК--- УТОМИВ,
Что хочется––-СОЙТИ с УМА...
ЛЮБОВЬ так––-ЗЛА...
Но––-ТАК ЖИВА...

Юр
Юрий

Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает. Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается: - Что, опять тр ах а ц ц о?!

Баба с улыбкой:

- Пирожка поешь, е & а ка грозный.

Светлана Вахтель

Как хорошо, что у нас нормально топят))) Потому как ваши -20 это почти нормально, а вот когда -40, тогда и начинаешь ценить нормально функционирующее отопление)

++
+++++++

Экспромт:"Мороз рисует на окне узоры, но нет мне дела до изящной красоты. Сейчас я поплотней задерну шторы. Останемся вдвоем-лишь я и ты"

Selena

ну в ваши -20 мы на улице гуляем..а вот в наши -59...мы чай пьём и молимся чтобы котельная не встала и электричество не вырубило...)))

Hamster Me

клёво, вы из водки, в такую погоду, мороженое не делаете?

Selena

нет...из спирта..))))

Hamster Me

а вот и зря

Selena

нормально...ещё никто не жаловался...))))

Наталья Тодираш

Тёплый плед и интернет ,судя по тому ,что я сейчас отвечаю на данный вопрос )))

Рауль Темирбеков

Не надо теплого пледа, свечей и мужчины. Достаточно только женщины

Лариса Мельникова

сижу у камина с книжкой или слушаю музыку, рядом на ковре собачка

Алена Ракова

А я или уроки делаю или играю 🙂

Лариса Мельникова

я в твоём возрасте , тоже

Светлана Еклема

О любимом муже который уже тощит мне вино,свечи и теплый плед

Красота

Мне нравится когда в доме пахнет пирожками, морозным днем)))

Владимир Зеленков

А я думаю о замужней и о не замужней женщинах и не боюсь -20

Сергей Геннадьевич

"Надо из морозилки всё на балкон вынести - пусть помоет" 🙂

Valeriy Mikov

О лете ... Что скоро оно придет, и снова придет тепло!!!

Анастасия Аратскова

А я кушаю витамины и держу за руку любимого мужчину.

Tatjana Morozova

сомневаюсь, что замужняя думает только о морозилке

Hamster Me

Tatjana Morozova: это Мысли незамужней

Tatjana Morozova

ну поймали...ха-ха-ха)))

Hamster Me

даже не собирался, читайте вопросы внимательней 😄

Евгения Ачкасова

Зимний вечер у камина, вино , свечи и мы в двоем!!!

Hamster Me

Жень, сначала хвойная ванна, потом камин..

Евгения Ачкасова

можно и ванну!!!

Hamster Me

ванну в камин?

Евгения Ачкасова

😄, ванна с лепестками роз, а потом около камина с бокалом классного вина и мечтать, мечтать......

Hamster Me

а в ванне обнимают нежные и сильные руки личного массажиста

Гаджимагомед Азаев

От души поработать, а потом баньке па париться.

Dayanа М

Для парижан - 20 - это настоящая катострофа!!!!!!

Дмитрий Ванюхов

в -20 можно и на свежий воздух легкие продуть

Лариса Агеева

Закутаться бы в плед и почитать у камина...

Hamster Me

20 век: секс, наркотики, рок-н-ролл 21 век: кроватка, холодильник, интернет.