Ал
Алексей

Как мне помириться с девушкой она овен и моложе меня

−4
Ответы
Татьяна Гончарова

А Вы знаете причину вашей ссоры? Когда Вы додумаетесь поменять свой аватар на свою личную фотографию и начнете воспринимать жизнь трезво, а также не верить в астрологию, а только в самого себя, тогда все само с Божьей помощью и разрешиться. Картинка смерти Вас к хорошему не приведет. Желаю Вам успехов!)))

Роксана Линдрман

Мне всегда интересно, что люди приписывают какие-то качества знаку зодиака. Просто помешались на гороскопах. Как не понять что если человек дерьмо, то это конкретный человек, а не знак. И в вашем случае мне странно, при чем здесь знак и почему вы тогда свой не написали?

Sk
Skorpionk@

А к чему вы написали, что она Овен? Люди все разные и клише приписывать всем не нужно, только вы знаете, что она любит, как ей нравится, и почему вы в ссоре. Пригласите её в кафе, подарите цветы, извинитесь.. Просто надо разговаривать всегда.

Дима Бабкин

Овен женщина любит веселье и оригинальность

Ал
Алексей

куда уж больше веселья со мной

Аля Султанова

А это смотря что ты натворил. Овны-это самый упёртый знак зодиака. У меня сестрёнка и подруга-Овны. Муж за подругой дней 10 бегал с розами(их любимые цветы). Удачи тебе и больше не шали😁

Наталья Сорокина

Овны любят много внимания..когда их чем то удивляют..вносят новизну в отношения...и..что бы она не сделала..-она молодец!!!--и во всем права!--восхищаться нею не забывай!

Ирина Белокопытова

Ваш подход к примирению в некоторой мере зависит от причины, по которой вы повздорили. Но хороший красивый букет любимых цветов никогда не повредит😉

Елена Лопаткина

и что,что моложе?Вас это не должно пугать,наоборот великолепно,что она у вас молоденькая.Тортик,её любимые духи и всё в ажуре!

Катерина Леонова

овны, хоть и бараны но не злопамятны идите к девуке с цветами и сделайте так, как будто между вами всегда все было окей.

Марило

я овен....просто наговорите ей кучу красивых слов и побольше лести...и при этом выглядите несчастным..овны это оценят))))

Ал
Алексей

Всяко уже подъезжал. Ни как.

Марило

А может просто она разлюбила тебя?или ты капец как накосячил?

Ал
Алексей

Просто лежал у неё с подругой на диване и ногу на неё закинул и по попке шлепнул

Марило

Ну ты даёшь.))))думаю помиритись...

Ал
Алексей

Что то она меня сегодня в полном игноре

Марило

Овны очень ревнивы и к тому же собственики

Ал
Алексей

ОНА меня даже видеть не хочет

Наталья Кузнецова

Я тоже овен и отходчива но если обида поцарапала душу я её затаю но никогда не покажу что обиделась и мстить не буду

Лариса Назарова

Легко, женщины ОВНЫ, обидчивые и очень быстро отходчивые букет цветов и ВЫ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ

Светлана Анатольевна

овны обычно упертые,но добрые,сделайте какой нибудь поступок,чтобы она это оценила

Тамара Столбовская

о вен отходчивый и побольше внимания.. . просите прощения Я ОВЕН . ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ

Валентина Киселева

Смелость города берет напишите на асфальте перед окнами что Вы ее любите!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

наплюй ты на эти учения астрологические; Удиви, повинись, обними, поцелуй.

Ал
Алексей

Вот помирились и теперь у нас 5 детей

Светлана Кудякова

надо ей подарить что-нибудь необычное и сходить с ней в клуб или в кино

Татьяна Шибанова

Я не экстрасенс, попроси прощения, купи цветы, если виноват, покайся!

Валентина Шишкина

Ссориться не надо, тогда и с примирением проблем не будет..........

Валентина Шишкина

--
- -

Сделайте ей неожиданный подарок от которого она будет без ума