How Are You ?

В Индии появились воровские школы... для детей — за $3000 12-летних зумеров обучат профессионально обчищать богатеев.
К выпускному дети уже умеют воровать кошельки и телефоны, убегать от полиции, а также продавать алкоголь и играть в азартные игры.
АУЕ мигрировало ?))

Ответы
Ма
Маруся

Так раньше в Спарте обучали. Дети голодали, поэтому учились воровать. А попадутся- их наказывали

Секс Ссымвол

Индия сильная страна своей философией.... Выдержит эту мерзоту....

How Are You ?

Может философией она и сильна , но нищих в ней более половины страны .

Секс Ссымвол

Тем и живут.... Компостная куча, которая рано или поздно перегниёт в крови своих праведников, которые еще помнят Махатму Ганди....

Роза Моисеевна

Рада за индийских богатеев. А обучать могут и удалённо

Мишка

Все говнище со своих инфопомоек стащил сюда уже

How Are You ?

😂😂😂 интересно , ты сегодня пойдёшь на рекорд ?

Мишка

На него уже пошел ты

Konstantin Leytan

Неее, метастазы пустило.. 🖼

Бабушка Морошка

Учат выживать))) всех не прокормить

За
Зас-48

В России они существовали всегда

Böser Homlin

Непрокормят их, учат выживать

Ал
Александр

Школы на легальном положение?

Ми
Милая

Вот это у тебя фантазия 🤣

How Are You ?

Это в ваших СМИ фантазии и в нищей Индии )

Ми
Милая

Я не читаю такие глупые новости

How Are You ?

А какие читаете ? Какой источник для вас авторитетный ? Какой сайт или ТГ канал ? Или вы уйдёте от ответа ?))

Ми
Милая

Новости реальные. А не какие то фейки о школьных ворах

How Are You ?

Я же про источник спросил и про ТГ каналы ))

Ми
Милая

ЧП майкоп тебе это о чём то говорит?

How Are You ?

Нет ))) Вопросов больше не имею ))

Lady Butterfly

цыганская школа, надеюсь?)

Ол
Олег

ну еще Гюго писал об этом

How Are You ?

Не думаю , что индусы знают кто такой Гаврош , но то что они отверженные , это факт .

Ол
Олег

индусы отверженные? они бы поржали на вами для них оскорбление даже если ваша тен их коснется

How Are You ?

Так я же с вами общаюсь , а не с ними . А если бы я сейчас был в Индии , то думаю находился бы в состоянии нирваны и любые разговоры сводились бы к высоким материям )))

Алексей Волжский

АУЕ то здесь при чём ?

How Are You ?

Ну есть такое воровское движение в России .

Алексей Волжский

Это не движение . а (АУЕ) -это их кодекс. (арестантам уважение , единство )

Марго Беккер

🤷‍♂️😄😄😄😄

Алена Лаврова

Полезный навык

How Are You ?

Согласен . Это своего рода интеллектуально-творческая работа .

Алена Лаврова

Не самое простое занятие, главное, чтобы пошло на пользу))

How Are You ?

И доход приносило . Тогда пазл сложится ))

Алена Лаврова

Не только от данного занятия, но и другой деятельности)) Развитая мелкая моторика, внимательность, усидчивость, наблюдательность, внимательность и способность в сжатые срокие оценить обстановку)) Это путь в ооочень многие сферы деятельности))

Алена Лаврова

Как по мне, но каждый склонен видеть то, к чему он привык))

Алена Лаврова

Да, соглашусь))

Nikola Mahkov

-имеют право!-

Пилбил Денях Нидовал

Кроссавчеги

Natali Shelkovica

однако.........

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂

Nihrenasebeblija

🖼

Николай Смирнов

Отпад.