Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Недавно делал прививку от дифтерии, через два дня почувствовал симптомы похожие на начальный грипп, это нормальная реакция? 😷

Ответы
Расена

еще и "кваситься" все это будет пол-месяца.....не делайте прививок,лучше каждый сезон-на море))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А вы кстати не первая кто советует мне не делать этих дурацких прививок, жаль только нет такой возможности каждый год на море

Расена

как получится)

Светланка Светланка

это у врачей спрашивать надобно и понаблюдаться у них