Климентий Ким

Почему выступление Валерии в Лондоне называют ШОУ?

Ответы
Елена

понты

Климентий Ким

Вчера по телевизору назвали шоу ,она что не поет

Климентий Ким

Тогда было ,Сольное выступление Российской певицы Валерии.Согласны со мной

Елена

но оно может сопровождаться шоу-программой!

Климентий Ким

Сейчас и оперу превращают в шоу

Климентий Ким

Это дурно Елена ,любовь ,жизнь сейчас шоу-бизнес.Это скоро пройдет .

Елена

скоро все пройдет... Шоу бизнес дает то что людям интересно. Пусть это не интересно Вам - это интересно большинству!

Климентий Ким

Это как Китайский ширпотреб ,дело вкуса и интеллектуального развития человека