김진홍

Нужно носить в себе хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду. Как вы понимаете?

Ответы
Владимир Кубанский

Хаос характеризуется высоким уровнем энтропии, которая является мерой неопределённости. Как в э

김진홍

Э?

Михаил Пугач

Это цитата из книли "Так говорил Заратустра". Тяжёлая для понимания книга.

김진홍

Да? А я думала из Демиан.. И что же она значит?

Михаил Пугач

Не знаю. Я пока что начал с ознакомительного чтения, чтобы ориентироваться в тексте.

김진홍

Ясно.. Спасибо

Михаил Пугач

Не за что.

Михаил Пугач

Тут никто не сможет ответить на этот вопрос. В основном тут развлекаются.

Валерий Глаз

понимаю, я малость хаос потерял

Николай Иващенко

Очень сложно. Но понятно.

김진홍

Ну?