Наталья Штыкова(Шарова)

Когда решается вопрос о отведении территории для выброса мусорных отходов в лесной зоне с чего начинают?

Ответы
Игорь Косинский

Замусорят сперва, а потом отводят.

Наталья Штыкова(Шарова)

А проект нужен?И кто его создает?

Людмила Антонова

со штрафа на табличке

Наталья Штыкова(Шарова)

Я борюсь за то,чтобы утилизация мусорных отходов была цивилизованной.Но отвечают,что денег нет.

Serdey Ххххххххх

Со стихийной свалки..

Наталья Штыкова(Шарова)

А если цивилизованно?Я борюсь с незаконным решением.И не знаю, как этому противостоять

Serdey Ххххххххх

Идти к депутату, или в депутаты..

Наталья Штыкова(Шарова)

В депутаты мне уже посоветовали.

Serdey Ххххххххх

Тогда в экологи

Наталья Штыкова(Шарова)

А по существу.Не можете?Не знаете?Экологи все знают и против администрации не идут.А природа гибнет.

Serdey Ххххххххх

Плохой эколог..