Ек
Екатерина

если к тебе подойдут и скажут:у тебя испачкалось самое красивое место,то куда ты посмотришь?)))

Ответы
Кочетков Сергей

Чтобы измазать мое самое красивое место мне надо полностью измазаться... а этой процедуры я не заметить бы не смог, по этому я бы обратил внимание не столько на себя, сколько на собеседника... ))) пусть не скромный ответ, зато прикольно... )))

Алина Жук

))) спс

Д?
Дина ?

Скажу пусть отрехнут

Gennadiy Nagiev

НА ШИРИНКУ, хотя это не самое красивое место, потом на ЗАДНИЦУ, может сел на что либо, хотя и там красоты нет, а на Лицо? Так зеркало требуется, да и то не каждому оно может быть по нраву... так что каждому своё!

Аскерхан Джумандыков

Я скажу,большое спасибо тому кто увидел моё красивое место. Т.к у каждого человека есть красивые места на теле,в сердце,в душе! Нужно видеть во всех не"плохое",а"хорошее"! Тогда и мир станет добрым и хорошим.

Анастасия Макаренко

Ахахаххаахппхппхпхпхп увидела ответ "на газа". О Боже. Какой смех! Как глаза могут испачкаться? Тем более она победит к зеркалу и будет смотреть на свои испачканные глаза?

Н✿
Наталья ✿ ❀

знаете я растеряюсь и не буду знать куда смотреть ,уже спрашивали ,смотрела на руки на живот на ноги и не понимала куда надо , такой прикол со мной не прошёл

Сергей Васильев

если ты сказала у тебя испачкалось в том месте))),я бы сразу понял где это!а так как ,красивое место наверное лицо,оно своё ведь всем нравится,не так-ли

Мария Родина

не думаю)

Сергей Васильев

а что ты имела в виду?

Мария Родина

я про себя сказала) а так я с вами соглашусь) да - лицо)

Сергей Васильев

удачи ,и спокойный ночи тебе

Мария Родина

спасибо и вам спокойной ночи

Fedor Bogdanov

пол-века назад этот прикол звучал - "у тебя на самом интересном месте нитка"... и про место - шла бабка с тестом, упала мягким местом - чем ты думаешь?

Misha Verba

сразу начну осмотр спереди.по бокам ну и спину как-то по ситуации.по плану найти где замарашки если они есть как известно от..хотя это стеб..

Эл
Эльмира

я сначала удивлюсь,потом подумаю,а потом посмотрюсь в зеркало и потом попытаюсь повернуться чтоб разглядеть что с моей попой не так)

Вера Попова

интересно не знаю,я такая вся красивая что наверно на зад посмотрю или лицо работа у меня такая что это вероятность 100 процентов

Олег Диденко

В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.

Pyct Djim

если бы сказали "прекрасное" пришлось бы извернуться и заглянуть чуть за спину 🙂, а так бы посмотрел на собеседника 🙂

Максим

а вот если спросить женщину: "посмотри, у меня не испачкалось самое красивое место?", интересно, куда она посмотрит? 😉

Изя Моргенштерн

Застыну в замешательстве, я уже 35 лет не могу решить, какое из них более красиво, а тут человек с ходу определяет.

Summer Girl

Определяйтесь уже.время Хе настало)))

Изя Моргенштерн

Знаю! Надо пачкать все места по-очереди и ходить по улицам. )

Summer Girl

ню-ню))

Сергей Кротков

Живность обращает внимание на свои детородные органы.Рожденному продолжить жизнь.-это самое красивое место.

Лёка.

ой ну не спина,это точно 😄

Mkb K

это вопрос к дамам и придуман был давноооо. мужчины этот вопрос не воспримут,ну только если не из ...меншинств

Ли

Ну, на лицо своё я, если и посмотрю, то только в зеркало, а вот без зеркала, извините, оглядывать буду ... спину.

Алина Яковлева

попа, наверное. Она же сзади и поэтому я не знаю, что испачкалась. Об остальном знала бы и никуда не смотрела

Танюшка ;)

не буду никуда смотреть.просто попрошу Вас его(это место) отряхнуть или очистить от грязи 😜

Павел Шило

Боже мой скажу глядя на Вас зачем я испачкал своё грязное место лучше - б дождался невесты или ещё пописал.