Ек
Екатерина

Как повести себя с любовником, если обиделась? Сделать вид, что ничего не произошло и улыбаться или включить игнор?

Ирина Беккер

если обидеться было за что, то нельзя обманывать ни его, ни себя в первую очередь кстати

Shurikvmb Shurikvmb

нагрубить, дать по голове с разворота-ногой

Сергей Илюхин

ну да, мало того, что ты ему только любовница, так еще спускай все обиды и делай вид, чт оничего не было. Пусть если уж пользуется так полностью и во всех смыслах

Елена Замотаева

Какая же ты страшная на аве.

Елена Лысенко

да похер им на ваши обиды и игноры.
т. ч., улыбайтесь.

Денис Шапаров

любовником? таких любовников может быть много, что уж на одном то зацикливаться

Ан
Антон

Лучше проговорить ситуацию, чтобы он знал как вести себя в следующий раз)