А*
Анька *=))

согласитесь,это кощунство: убить елку, а потом ходить вокруг трупа и петь "В лесу родилась ёлочка"!

Ответы
Трудоголик Кильметова

Уф, как мрачно! Вы же не рыдаете когда едите мясо, колбасу, сало и прочее.? Вот это действительно трупоедство Не зря же очень многие люди отказываются всю жизнь есть мясо и мясные продукты Среди моих знакомых очень много таких людей.

Лариса Китченко

Согласна.Но тогда давайте пощадим и другие породы деревьев.Заменим всю деревянную мебель, окна, двери на пластмассовую, на бумаге не будем писать....Мне тоже очень жалко елочки живые губить, поэтому купила себе искусственную.

Федор Shine

ну да..но зато она дарит радость..я б лично не стал так делать..но это традиция и ничего не поделаешь, все так и будут их спецом выращивать а потом спиливать)лучше смирись и не вспоминай об этом никогда)

Дмитрий Иноземцев

у меня искусственная ёлка, но за каждой смертью следует ещё одна жизнь, кто то умеряет а кто то рождается таков баланс в природе, срубил одну ёлочку посади 2 новые

Oleg Lyckoff

Еще хуже ходить вокруг пресованного зеленого полиэтилена и делать вид,что это елка!(дома у меня - искуственная!)

Юрий

Плохо вы учили русский язык в школе.Ёлка-предмет неодушевлённый,соответственно не может быть трупом. 😄

Андрюха *******

вряд ли кто то думает об этом. после бокала шампанского и тарелки Оливье.... Наверно к сажелению....

Павел Никольский

Бред. Тогда кощунство убить пшеницу, перемолоть её труп, приготовить и съесть. Это крайности.

Андрей Рыжков

не кощунство, но не очень хорошо... согласен всё же с вами. ставлю пластик уже давно.

Игорь

Не нужно драматизировать на ерунде. Ты же ешь колбасу и прочие деликатесы?

Oлeг Жидков

смотря кот ходит и поет. Но во 1 если поливать дальше елку, то она ещё живет

Алевтина Никитина

особенно кощунство сорвать яблочко ис удовольствием съесть

Лариса Давыдова

Согласна.... А когда их не купили и бросили валяться....(((((

Dante Fair

Согласен полностью. Для меня такие люди - браконьеры.

Ирина Карпова

какая чушь это дерево и её специально выращивают

Иван Мартузин

И чё? На бумагу её потом....Круговорот в природе.

Ю;
Юлия ;)

ну да...а на праздничном столе сколько трупов....

Виктория Павлюченко

а не кощунство,рвать овощи и жрать их потом

Юлия Килина

у меня искусственная-зачем природу губить

November 11

и нацепить на него уйму блестящей мишуры)