Ан
Анна

Уверенный человек - это тот, кому плевать на свою неуверенность ?

Ответы
Володя

Я уверен в своих знаниях и способностях именно они мне позволяют жить п принципу ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. Уверенность от слова вера а вера порождение исключительно знания. Я знаю как сделать чтобы события шли как я хочу и они так идут.

Володя

а как еще жить в этом мире ?

Алексей О.

Это тот кто ПОДАВИЛ свою неуверенность. Надо быть не уверенным, а знающим. Знающему нет нужды верить ибо он ЗНАЕТ.

Ан
Анна

Значит, все знающие - уверенные ?

Алексей О.

Нет. Знающий не верит, он знает. Ты же знаешь, день сменяет ночь, а не веришь в это.

Ан
Анна

Тогда что из себя представляет уверенный человек ?

Алексей О.

Это тот, кто побоялся рискнуть и на собственной шкуре понять, то во что только верит.

Алексей О.

Исус УЗНАЛ, остальные струсили и стали просто верить в его слова.

Ася

...я думаю, что уверенность - это одна из особенностей психики, характера человека. Она заложена генетически...

Ася

Анечка, это лично моё мнение. Но я думаю, что если есть"фундамент", то и ,работая над собой, можно чего-то добиться. Но если природой человеку не дана уверенность в себе, то будет он, как улитка, прятаться в своём домике.

Ан
Анна

Да, склад характера конечно важен

Ася

☝️😉🌹

Ярослав Жилинский

Не совсем так. Который не боится сделать ошибку, так как знает что ее можно будет исправить без последствий.

Ярослав Жилинский

Умные люди не берутся за то, что не смогут сделать. Вот еще одна сосавляющая успеха...

Ан
Анна

Но если берутся, то уверены ? Значит, только умные - уверенные ?

Ярослав Жилинский

не всегда так. не путайте пожалуйста мягкое с теплым. Есть уверенность и самоуверенность, по народному - гонор

Ярослав Жилинский

уверенность основывается на знании помноженном на опыт, а самоуверенность - " слышал звон, да не знает где он". Т.е. вроде чего-то читал или слышал о этом, но применять на практике не умеет, хотя из себя корчит специалиста

Ярослав Жилинский

В данное время большинство.

Ярослав Жилинский

выживем. Нас меньше, зато за нами качество!😉☺️

Alexej Golik

Возможно. Это как бесстрашный человек не тот кто не боится , а тот , который смог победить свой страх !

Вл
Влудомир

Верно. "Смелость - это не отсутствие страха, а умение преодолеть страх" - то же самое.

Лариса Чурбанова

Уверенный человек даже не думает о своей неуверенности тем более плевать на нее.

Алексей Прибылов

нет. наоборот, он отталкивается от неуверенности. самоуверенность губит.

Алексей Прибылов

проверь на своей шкуре-если не жалко.......... неуверенность от незнания и непонимания-плевать что не знаешь и непонимаешь, что хорошего можно сделать? классно накосячить?

Виталий Скабелкин

Это тот,кто отстаивает свою точку зрения, зная что будет именно так.

Ан
Анна

Чего ее отстаивать ? Просто достаточно знать, что только так, а не иначе

Sergey Bobrov

ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЗНАЕТ НА ЧТО ОН СПОСОБЕН И ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА ПОНТЫ

Alexander Shegay

уверенный это тот кто идет к своей цели не оглядываясь по сторонам

Товарищ Сухов

Уверенный человек - это тот, кому плевать на неуверенность других

Товарищ Сухов

вот, умница

Wolf Werwolf

Уверенный человек это тот кому плевать на уверенность других...

Wolf Werwolf

Именно так!

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹

Андрей

Я был бы не уверен ... если б мне не было похер .... (Пётр Столыпин ))

Док

Это тот кто через секунду знает что делать при любом раскладе)

Ан
Анна

Ах, так Вы из их числа ?😱

Док

,Ну так маму надо слушаться))))

Док

Мы холостые так готовим и столько делаем!!! Девкам и не снилось!!!

Ан
Анна

Тише, тише, я не спорю ☺️

Док

😀😀😀 100 и больше рецептов))))

Сергей Василевс

Плевать на общественное мнение и что о нем могут подумать!!!!!))

Александр Седаков

Уверенный человек не плюется и не брызжет слюной по сторонам

Бе
Белла

Наверное, главное, чтобы это не переросло в самоуверенность.

Бе
Белла

Самоуверенность? Конечно плохо, она приводит к гордости, надменности и т.д., то есть к тому, что Бог осуждает.

Бе
Белла

А какие качества , по Вашему, Бог ценит?

Бе
Белла

Если есть Библия, можете сами прочесть Галатам 5: 22-23. А если нет, процитирую.

Бе
Белла

Рада была помочь.

Иг
Игорь

Нет, не плевать. Всё учтено! И риски тоже... Соломка настелена.

Александров Павел

а что у него была какая то неувереность что он плюет на нее??

Александров Павел

ну надо было хотябы спросить пока не ушел

Александров Павел

лишь вы на солнышке пригрелись

Александров Павел

улыбку торжества дарящую мне

Александров Павел

как мил смущеный взгляд этих глаз

Александров Павел

ресничек красота........ смушенная улыбка........

Александров Павел

а это стольважно как видить