Алёна S {:)

что случится если прибор на 220 вольт включить в разетку на 110 вольт?

Ответы · страница 2
Людмила Петухова (Торопова)

конец прибору

Файруз Давлетгиреев

А зачем?

Алёна S {:)

где я живу, розетки генирируют только 110 вольт, а мне прислали прибор из европы на 220 вольт...вот я и думаю что с этим теперь делать: вставлять в розетку или нет? пробки в доме не полетят или прибор не сгорит ли?

Файруз Давлетгиреев

Надо его переделать на 110, или применить трансформатор, который переводит 110 на 220.

Алёна S {:)

спасибо, Файруз...))) я вчера купила универсальный адаптер, через который вкоючаю этот прибор в нашу розетку и всё оки доки )))

Файруз Давлетгиреев

Ларчик открывался просто...

Евгений Колотилин

ни чего

Алёна S {:)

хотелось бы в это верить, что ничего не случится, и прибор не сгорит ....

Евгений Колотилин

что за прибор ток переменка или постоянка

Алёна S {:)

прибор - производит озон/отрицательные ионы, произведён в китае, в россии работает при 220 вольтах, в тех паспорте написано, что прибор сделан как на 220 так и на 110 вольт, но при этом на самом приборе нет переключателя....здесь, где я живу, напряжение в розетках 110 вольт.... вот я и думаю, купить адаптер, или прямо так всунуть в розетку?

Евгений Колотилин

ну насколько я знаю 110 только в европе германия и тд если нет переключателя то возможен вариант встроенного адаптера читайте инструкцию внимательно

Алёна S {:)

spasibo...:0) vi men pompous

Алёна S {:)

упс, извини, это у меня батарея компа сдохла (я была в гостях), перешла на телефон, а там не было русских букв, начала печатать: спасибо, вы мне помогли"...а текст на телефоне сам себя переделал и второпях улетел....короче, я купила адаптер, вроде с ним работает...)))

Руфина Заинуллина

да что

Алёна S {:)

хммм, вот и я про то же )))

Владимир Осипов

бабах

Алёна S {:)

исчерпывающий ответ, спасибки )))