Епифания

Л. Н. Толстой описал сражение при Аустерлице, где был тяжело ранен князь Андрей. Он был подобран на поле, вылечен и отпущен домой. Это было обычным тогда делом. А теперь что? Пленных азовцев убьют или отправят на Колыму?

Ответы
Любовь Арутюнян

За убийства мирных людей я бы их перевешала. Но их будут кормить, судить, определять степень виновности и назначать сроки отсидки. Да, ещё и лечить их будут.

Епифания

Мирных людей убивала и убивает российская армия. Однако вас оболванили и в вашей голове всё перевернулось

Ст
Стас

На стройку отправят, пусть восстанавливают то что расхреначили, а те кто по мирным стрелял - пусть посидят, а лучше на колыме

Епифания

По мирным стрелили россияне, но их награждают

Ст
Стас

🤣🤣🤣 пой эту песню дальше кому-то другому, но не мне))

Епифания

Понимаю, вы зомбированы, поэтому отрицаете реальность

Ст
Стас

Марупольцы сами рассказывают кто в кого стрелял, вы то как раз и отрицаете реальность. И плен у вас эвакуацией называют 🤣

Епифания

Вы лжёте! Зачем?

Ст
Стас

Про плен? Или про то что хохлы мирных не обстреливают? Вы в какой реальности живете?))

Татьяна Tatiana

украинская власть собирается их обменивать...россиянам - российских солдат....украинцам - батальйон Азов

Епифания

Пу обещал, но, как всегда, обманет

Татьяна Tatiana

время покажет! только их, азовцев, сначала судить в России будут...а потом обменяют

Епифания

А судить агрессора, то есть, ПУ, не надо?

Татьяна Tatiana

для этого есть Гаага...

Епифания

Вы его туда доставите?

Татьяна Tatiana

не мы....а вы

Владимир Никитенко

Неуж то князь Андрей издевался над пленными? И его отпустили? Надо же как всё закручено.

Сергей Морозов

Нравы были другие. Сходились в чистом поле, а не прятались за домами мирных жителей

Олег Миронов

В чс за свинство распространения вражды между людьми

Галина Галчонок

Во времена Толстого были русские .а сейчас путиноды

Елена Ашеко

оставят в ДНР и ЛНР пусть города строят заново

World See

путин сказал что они будут отвечать по закону

Епифания

В России есть законы? Не знала...

World See

А как же?! Но только со стороны власти к народу

Епифания

Вот именно. Закон в Расее один - воля хана!

Олег Нич

А какой вариант вы предпочитаете ?

Сергей Стребелев

Вылечат и отправят в пиндосию

Епифания

В ЧС за свинство

Сергей Стребелев

Лучше подальше

Галина

знай ,с кем воевать собрался.

Белый Тигр

Мы ж не звери,я за Колыму

Владимир Игнашов

может обменяют....