С☺
Светлана ☺

Кто такие Икс и Игрек ??

Ответы
M*
Margarita *******

Оооо,это ужасные,страшные ,неопределимые,за формулами спрятанные личности,которых постоянно разыскивают, страдая и мучаясь бедные школьники...и их родители вместе с ними)))

Гортензия Садовая

-Парни, в каком слове из трёх букв есть икс, игрек, и ещё знак из высшей математики?, ..Парни хором - ***... -А вот и не угадали....ухо...

!!
!!!!!

икс не знал кто он таков! игрек в реку! там река вся прекрасных сил полна ! все брега её чисты ! всё от райской красоты!!!

~@ecko Faster@~

Иск это ось абсцис выраженная аргументом, а игрек это ордината выраженная соответственным значениям финкции

Кристюша Петровна

единственные икс и игрек я знаю с математики,когда уравнения решали и функции стоили.

Ольга Вахрушева

два неизвестных, которые приходят к нам в школе и преследуют потом всю жизнь....

Il
Ilchenko

кто такие Салиша Мюрмент и Алекс Гроузерг? ХААА НЕ ЗНАЕШЬ? вот и яя...не знаюю...

Юлия Токарева(Лосун)

Жители школьной программы, которые исчезают после получения аттестата...

Turan Express

Это два брата акробата, которых приходится иногда очень долго искать.

Братец Лис

игрек равно корень из икса!а еще мистер икс и еще игрек-хромосома!

Рахим Аманов

Смотря о чем спрашивате, биология, математика. Везде по разному.

Malika Omarova

Это такие понятия которве в повседневной жизни не встречаются

Сергей Костин (Pit)

Последние букафки алфавита. Ещё у них знакомый Зет есть...

Валера Микушов

читай алгебру там узнаешь )))) и не прогуливай матиматику

Геннадий Болдырев

Хорошие парни из геометрии.Есть и третий, продвинутый-- Z

Val Ert

Это братья как и сестры - Производная и Произвольная

Ксюша Соболь

знаменатели в математике, а может тайные поклонники

Полина Хмиль

А никто не знает И никому в жизни они не пригодились

Lik Zet

смотря как фантазия работает...или трава вставляет)

Славик Коренков

ооооооо...Всё!фунтику больше не наливать..... 🍷