Виктория

Как вы думаете, дети- индиго изменят всю систему, по которой мы живем, а вернее влачим существование?

Ответы · страница 10
Светлана Кулиш

думаю, что нет!

Светлана Кулиш

Я читала, что под влиянием планет и детей, рождённых в их силе, мир изменится полностью. Из сегодняшнего поколения взрослых выживут только те, кто любя, помогает этим детям найти свой уникальный Путь.
Так Дети Индиго являются посланцами Космоса, которые должны кардинально изменить жизнь на Земле.

Виктория

Благодарю вас за ваш ответ!!!👍👍👍

Вера Гудкова

живу и радуюсь

Вера Гудкова

этому училась

Вера Гудкова

читала книги,у меня не было причины кручиниться,училась радоваться без причин.

Алексей Ворон

Систему чего?

Виктория

Паразитарную систему нашей жизни- каждый на ком то наживается, начиная с верху!

Алексей Ворон

Не хочу вас обидеь....но окова сущность жизни- а утопии еще ни разу не прижились

Виктория

Нет, уважаемый, так было не всегда!

Вадим Фролов

все возможно

Вадим Фролов

вы много знаете о детях-индиго? я так немного читал..

Виктория

Не много, тоже читала, смотрела передачи. А вопрос родился по наитию.

Вадим Фролов

удачи и любви вам и много много счастья!!

Виктория

💕💖👋👋👋

Вадим Фролов

большое вам спасибо и вам огромнейший букет прекрасных 🌹

Суфия Каримова

думаю,что Да

Ми
Мила

Бог изменит

Солидарен. За Спрашку обидно. Мусорят..!

Виктория

Согласна. Но это их дело. Пускай Тешатся.

А где можно еще почитать Ваши стихи? Мне понравился стих о Руси?

Виктория

Я вам ответила. В другом вопросе. Или в Одноклассниках на моей странице или на сайте Стихи.ру - тут все мои стихотворения.

Виктория

Не за что. Вам спасибо и доброй ночи!!!

*[... Анютка ...]*

нет конечно

Виктория

Почему так? Зачем то они пришли сюда? Мы может до конца не понимаем их миссию.

*[... Анютка ...]*

Мы многое до конца не понимает, зачем что-либо пришло к нам сюда

Виктория

Вот поэтому я бы не была в суждении столь категорична!

Сунгатулы Шакабаев

Да наверное

Виктория

Просто уже придется менять всю систему нашим детям, раз у нас ничего не получается!

Алексей Гудков

Не уверен)))

Виктория

Поживем-увидим, что будет!:)))

Dasha Kozukhar

кто знает...

Бумажный Кораблик

Пока они маленькие сопротивляются, а потом социум быстро их приручает и вот они как все.

Гр
Григорий

не изменят

Гр
Григорий

просто

Денис

эти могут!

Денис

про детей-кристалы слышали?

Виктория

Уже мне о них говорили тут. Но откуда эта инфа???

Денис

не знаю, сам "краем уха"

Наталья

думаю нет

Наталья

никто. все будет ухудшаться. будут хорошие люди, которым будет очень трудно жить. но они будут, и это уже чудо

Кво (Критически Важный Объект)

Изменят!

Кво (Критически Важный Объект)

Они очень умные и бесстрашные!

Хайртайв

Канешъ!

Виктория

Здесь есть Гор, он один из них!

Хайртайв

Спасибо. Но мы с ним не пересекались.

Хайртайв

Время покажет... 😉 🌷

Волшебная На Всю Голову

что за Гор?

Волшебная На Всю Голову

сыщиков наймем

Валерий Остапенко

вряд ли

Валерий Остапенко

дети-индиго приходят с другой задачей

Валерий Остапенко

расширить границы сознания. они чувствуют по другому,видят то,что скрыто от нас. их не допустят к управлению сколько возможно

Виктория

Так они могут сломать всю систему.

Валерий Остапенко

им нелегко адаптироваться к нашему тяжеловесному миру . в детстве их клеймят дебилами. даже родители зачастую не готовы выносить их "неправильную" заданность

Людмила Попова

врядли)

Виктория

А кто будет менять, если не наши дети?

Людмила Попова

Менять, конечно, будут, но вот будет ли лучше для нас, не известно)

Виктория

А тут и к гадалке не ходи!

Андрей Лапин

кто это

Виктория

Люди такие с огромными возможностями.

Андрей Лапин

нет их

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

туфта

Виктория

Я то как раз настоящая, а вот ты- вымышленный персонаж!

Виктория

Их много и они почти волшебники!

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

назови хоть одного и его волшебство, ну вроде взрослая женщина веришь в хрень какуюто не стыдно?

Виктория

А что мне стыдиться, если вся наша жизнь- сплошная магия!

Иван Куцаев

нет .

Виктория

Вы так думаете? Ну конечно, я понимаю теперь зачем эти прививки, ГМО итак далее- уничтожать таких необычных детей, которые могут сломать всю систему!

Иван Куцаев

власть имущим они не нужны ...